Любовный гороскоп на апрель 2015 года. Скорпион

Никогда не стоит игнорировать свои предчувствия. Любовный гороскоп Скорпиона на 2015 год советует в апреле обращать внимание на любые спонтанно возникающие желания – ведь это подсказки самой судьбы. В апреле представители знака Скорпиона очень явственно будут чувствовать свое всемогущество. И особенно ярко это выразится на любовном фронте. Близкие отношения станут особенно пылкими и искренними. А в некоторых случаях могут даже доставить огромное удовольствие, только если Скорпионы немного усмирят свой необузданный нрав.

апрель 2015 года Скорпион любовный гороскопИ все это, потому что Луна, находящаяся в первой половине месяца в знаке Стрельца, может оказать негативное влияние на настроение Скорпионов и заставить их быть особенно несдержанными по отношению к своим партнерам. Возможны даже нелестные высказывания, которые приведут к взаимным обидам. Но расстраивать по этому поводу сильно не стоит. Заслужить прощение не составит особого труда. А поможет в этом благоприятное расположение Урана и Солнца, которое приходится на 13 число.

апрель 2015 года Скорпион любовный гороскоп

Для некоторых представителей этого знака предстоят новые интересные знакомства, которые возможно продлятся довольно длительное время. А вот для тех Скорпионов, которые уже не один месяц находятся в прочных отношениях, стоит в этот период контролировать свои эмоции и не растрачивать их на необоснованные вспышки ревности. Не стоит особо демонстрировать свое превосходство и провоцировать конфликтные ситуации. Умейте ценить то, что имеете и дорожить своим избранником. Помните, что потерять гораздо легче, чем обрести.

апрель 2015 года Скорпион любовный гороскоп

Если же вы решили поставить точку в своих отношениях, которые пришли в тупик или не приносят удовольствия, тогда стоит выбрать наиболее благоприятный для этого период с 5 апреля и по 17. Это дни убывающей Луны и это позволит сделать разрыв менее болезненным для вашего партнера. А главное оставит меньше негативных последствий. И как бы ни повернулись обстоятельства, постарайтесь сохранять спокойствие и самообладание.

А вот одиноким Скорпионам в этом месяце не стоит рассчитывать на судьбоносные встречи. Приятных и неожиданных знакомств, конечно, будет достаточно много, некоторые будут казаться особенно волнительными, но к серьезным отношениям они вряд ли приведут. Зато будет куча возможностей для приятного флирта, который ни к чему не обяжет. И практически на протяжении всего месяца представители знака Скорпиона будут получать массу положительных эмоций от противоположного пола.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: