Любовный гороскоп на апрель 2015 года. Рак

Любовный гороскоп советует Ракам готовиться к сложному периоду. Апрель 2015 года преподнесет испытания и заставит понервничать. Вы зачастую будете чувствовать себя одинокими и ненужными. Однако у вас будет неплохая возможность исправить некоторые ошибки, допущенные в прошлом. Одним из испытаний, приготовленными звездами, будет умение прощать. У Раков будет такая возможность, и мы советуем ей воспользоваться. Вполне вероятно, что это станет новой искрой в ваших угасших отношениях.

апрель 2015 года гороскоп Рак

Как никогда Ракам необходимо быть более уверенными в любовных делах. Вас не будут слушаться, и ваше слово не сыграет важной роли в каких-либо спорах и вопросах. Ваш партнер еще больше возьмет под управление ваши отношения, поэтому старайтесь не конфликтовать с ним, так как могут произойти большие разногласия. Особенно важно выдержать подобную проверку на прочность в самом начале апреля. Уделяйте больше внимание своей второй половинке, но не переусердствуйте, вы можете надоесть.

апрель 2015 года гороскоп Рак

Одинокие Раки должны заводить новые отношения с большой аккуратностью. Ваш новый знакомый может показать себя неожиданно с другой, совсем неожиданной стороны, и впутать вас в неприятную историю. Поэтому звезды советуют всегда иметь план к отступлению, который не вызовет никаких отрицательных эмоций ни у вас, ни у вашего нового знакомого. Постарайтесь быть осторожными с флиртом с друзьями. Вы можете очень сильно привязаться к человеку, а обратной реакции не дождаться. Но есть неплохая вероятность, что этот человек тоже признается вам в чувствах, которые испытывал раньше, но боялся вам признаться.

апрель 2015 года гороскоп Рак

Для семейных представителей этого зодиака семья должна быть главным объектом внимания. Это связано с лунным затмением, которое наступит 4 апреля. Ракам предстоит решать материальные проблемы, а некоторые родственники потребуют особого внимания. Невольно Раки попытаются скрыться от домашних проблем на работе. Возможно, это поможет вам, но может негативно сказаться на отношениях в семье. Вас могут упрекнуть в увиливании от разрешения проблем. Помните, что от всех конфликтов убежать невозможно, они все равно произойдут, но необходимо пережить их с минимальными потерями.

Если же вам не удастся избежать разрыва с любимым человеком или крупной ссоры, то не переживайте. Следующий месяц обещает быть гораздо лучше и принесет вам новые знакомства и решение проблем.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: