Любовный гороскоп на апрель 2015 года. Лев

Гороскоп на апрель 2015 года для сильных и свободолюбивых Львов готовит как испытания в делах любовных, так и приятные сюрпризы на этом поприще. Во втором месяце весны, когда природа начинает пробуждаться от глубокого сна, Львам так же стоит встрепенуться, и начать работать над своими отношениями, так как Солнце – главный доброжелатель для Львов из - за смены расположения планет изменит свое отношение к этому знаку зодиака на прямо противоположное.

Лев гороскоп на апрель 2015 года

Но это не повод для отчаяния. Потому что на Львов оказывает влияние так же Меркурий, от которого в апреле можно ждать поддержки в межличностных отношениях. Правда, не такой серьезной, как хотелось бы, так как Солнце все-таки в этом отношении оказывает большее влияние.

Лев гороскоп на апрель 2015 года

Львам, которые уже обзавелись семьей или имеют прочные отношения стоит аккумулировать всю свою энергию и направить её на поддержание отношений со своей второй половиной. Бытовые или финансовые вопросы лучше оставить в стороне, потому что высока вероятность завязнуть в них слишком прочно и снизить градус отношений со своими близкими. Правильнее всего в этом месяце будет контролировать свои эмоции, и избегать недомолвок. Лучше спокойно обсудить проблему, поговорить о ней, это поможет достигнуть взаимопонимания и избежать серьезных конфликтов. Ревность так же лучше оставить в стороне и не тратить на неё свою энергию. Звезды рекомендуют Львам посвящать свое свободное время любимым, совместный отдых поможет снять напряжение, и ещё больше укрепить взаимоотношения в семье.

Лев гороскоп на апрель 2015 года

Тем, кто не обрел свою любовь, отчаиваться нет смысла. Есть небольшая вероятность внезапно встретить того, о ком и думать забыли. Эта встреча может принести длительный роман, но вероятность отрицательного исхода так же существует, и не малая. Необходимо разобраться в себе и трезво взвесить все отрицательные и положительные стороны, а потом уже принимать решение в этом плане. Зацикливаться на поисках отношений не стоит. Отпустить ситуацию будет самым выгодным решением. Длительные прогулки на свежем воздухе помогут упорядочить мысли, и обрести новые силы для самореализации в различных сферах, особенно это поможет в творчестве. Обретение душевного покоя и уверенности в себе поможет привлечь новых поклонников, а так же решить старые проблемы с родственниками. Неблагоприятный период в отношениях лучше переждать, и потратить освободившееся время с пользой для себя.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: