Любовный гороскоп на апрель 2015 года. Козерог

Гороскоп на начало апреля 2015 года не обещает в любовном плане Козерогам страстей. В редкие моменты, когда им самим того захочется, Козероги будут ходить на свидания, флиртовать, дарить презенты, но без энтузиазма. Зачастую, предлагать флирт будет противоположный пол.

апрель 2015 любовный гороскоп для КозерогаКозерогам свойственно быть закрытыми, это касается и отношений. Они достаточно сдержанны в проявлении своих эмоций, но апрель этого года сумеет заставить их снять свою броню и открыть миру доброту и ласку.

апрель 2015 любовный гороскоп для Козерога

В апреле вместе с тем, как оживает природа, у Козерогов проснется желание жить и заводить новые романы. В середине месяца возможны новые отношения. В них будет все: и пылающая страсть, и холодное безразличие. В общем, скучать точно не придется. Но если Козерог будет стараться и вовремя словит удачу за хвост, то этот роман имеет все шансы стать именно тем фундаментом, на котором построится будущее этого знака. В ответ на тепло со стороны партнера, Козероги будут очень ему верны. Особенно это касается представительниц прекрасного пола. Так что, если ваша избранница – Козерог, не упустите свой шанс. Это один из самых верных и добрых знаков зодиака, поэтому не стоит этим пользоваться.

Любовный список женщин-Козерогов зачастую выражен одним или двумя партнерами. Так происходит потому, что этим дамам не свойственны интриги на один раз. Они очень осознанно подходят к выбору спутника, и в принципе не склонны ставить поиски отношений на первое место в жизни. Вместо этого, пока подруги бегают по свиданиям, выходят замуж или разводятся, женщина-Козерог предпочитает учиться и саморазвиваться, потому что понимает: одной улыбкой любимого возле себя не удержать.

апрель 2015 любовный гороскоп для Козерога

Мужчины-представители данного знака очень романтичны и сентиментальны в глубине души, но эти замечательные качества скрываются за стеной, которую они выстраивают вокруг себя. Зато они вежливы и обходительны, всегда серьезны в своих намерениях. Такого мужчину нужно постепенно раскрывать, приучать к романтике. Дарите ему стихи, лирические сборники, смотрите романтические комедии. Со временем, вы начнете замечать, что ваш Козерог делает успехи в этом плане.

Апрель принесет представителям этого знака силы начать новые отношения. Мужчины перестанут быть погруженными в свои дела, женщины в очередной раз покажут свою красоту и элегантность. Конец месяца пройдет без изменений, в спокойствии и стабильности.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: