Любовный гороскоп для Рыб

Наиболее чувствительным к внешнему миру знаком являются Рыбы. У них очень сильно развита интуиция, к тому же они обладают мощным воображением. Эти факторы помогают Рыбам находить партнёра, который им по душе и с которым они совместимы по любовному гороскопу. Однако они являются очень нерешительными. Это не позволяет им сделать первый шаг.

Рыбы любовный гороскопК тому же, у Рыб часто меняется настроение, поэтому иногда они и сами не знают, чего хотят. Они мало говорят, но много слушают. Этот факт привлекает множество людей, в том числе противоположный пол. Возможно, это их главное преимущество при поиске партнёра. Важно помнить, что Рыбы являются романтичными натурами. Для них важно пребывать в своём мире фантазий. Они очень нежны и хотят постоянно получать такую же нежность от партнёра. Рыбы любовный гороскоп

Взамен они будут очень верными, особенно это касается женщин-Рыб. Женщины стремятся найти мужчину-идеал. Он должен быть надёжным и нежным, романтичным и самодостаточным. Мужчина-Рыба, наоборот, хочет сам проявлять заботу и являться опорой для своей избранницы. Рыбы очень дружелюбны и не хотят никому зла. Поэтому их легко обидеть и ранить их чувства.

Рыбы любовный гороскопЛюбое проявление жестокости со стороны партнёра может задеть Рыб, хотя они и будут оправдывать такие действия. Для них сложно различить реальную и воображаемую жизнь. Из-за этого жизнь часто даёт им жестокий урок. Однако если партнёр будет внимательно относится к романтичному миру Рыб, то, вероятно, эти фантазии будут чаще воплощаться в жизнь. Ведь Рыбам так не хватает решительности. Они не готовы вести войну ради своих желаний.

Партнёр должен понимать это и правильно направлять вторую половинку к осуществлению её мечты. Иначе она будет постоянно пребывать в состоянии меланхолии. Как только мечта рушится, сразу рушится и настроение, потом появляется новая мечта и всё начинается заново. Чтобы прервать этот цикл необходимо внимательно относится к желаниям   делать выводы, а также не забывать об их реализации. Только партнёр, который сможет всё это сделать, построит крепкие отношения.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: