Лев, знак зодиака – женщина

Лев, знак зодиака – женщина, Коко Шанель.  Львиные повадки в чистом виде.

Точную характеристику женщины-льва лучше всего даст разбор великой личности.

Миром правит страсть. И она направляет стиль одежды и запахов. Эту истину, не осознавая ее, женщина, знак зодиака которой Лев, глубоко усвоила за долгие годы своей карьеры содержанки. Свою семью создать она не смогла, но не дешевой содержанкой Коко Шанель была долго.

Более красивые ее подруги исчезали неизвестно куда, а она копила опыт того, как нужно привлекательно и сексуально одеваться. Гармоничное объединение простоты и роскоши – вот та основа стиля Коко Шанель, который овладел женской модой Европы в ХХ столетии. Под простой одеждой легко угадывается объект мужских вожделений, а роскошь намекает на неземное блаженство.

«В ароматах я не разбираюсь, - сказала Коко, когда духи «Шанель №5» покорили мир, - но я люблю, когда мужчины любят мой запах».

Двусмысленная фраза, которая выражает тот же принцип – простота и роскошь. Примитивный опыт успешной содержанки, в которой была внутренняя Харизма, под влиянием зодиакального знака Льва, удивительным образом трансформировался в нечто необычайно возвышенное. Не юной девицей взошла она свой королевский трон, но так естественно, что миллионы мужчин всего мира стали грезить в своих сновидениях с 40-летней Львицей.

«Страсть начинается с желания. А желание от возраста не зависит». Эти слова она сказала женщинам всего мира в 1953 году, когда ей уже было 70 лет без малого, по возвращении на Олимп тогдашней Европейской моды с новым рядом своих просто-роскошных женских одеяний.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: