Лев знак зодиака: характеристика

Характеризуя Льва как знак зодиака нельзя не отметить, что он – прирожденный лидер.

Однако некоторые из них стремятся получить «пальму первенства» везде. Поэтому они высказывают свои суждения, выдавая их за экспертные, по вопросам, в которых мало разбираются. А когда настоящий профессионал начнет критиковать их мнение, могут впадать в ярость.

В высшем своем проявлении Лев – это мудрый руководитель. Он может собрать людей, организовать их, убедить выполнить определенные задачи. При этом он не претендует на звание знатока, он прислушивается к настоящим экспертам.

Как и любой человек Лев не может знать всего. Но Солнце одарило его харизмой, умением править и несколько завышенными амбициями. Правильно реализуя дары своей планеты-покровителя, представители этого знака зодиака могут многого добиться.

Если они будут развивать свои таланты и внимательно относиться к мнению окружающих, если не будет бояться признать, что временами бывает не прав, то Лев вполне может стать менеджером среднего или высшего звена.

Власть у него в крови. Поэтому Льву, порой, бывает сложно в личной жизни. Партнеры, не имеющие амбиций и привыкшие подчиняться, быстро ему надоедают. А сильные личности, умеющие отстаивать свою точку зрения, часто вступают с ним в конфликт. Чаще всего, для того чтобы создать крепкую любящую семью, Льву приходится идти на компромисс с самим собой и стараться умерить свое желание править везде. Если в отношениях ему удастся умерить свои амбиции, то на работе они проявятся вдвойне и, будучи направленными в нужное русло, помогут ему достичь высот карьерной лестницы.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: