Кто по знаку зодиака подходит Льву

Земной лев – царь зверей. И его небесный тезка так же имеет склонности к лидерству. Поэтому ему подходят не все знаки зодиака. Избранник Царя должен быть ему под стать.

кто по знаку зодиака подходит Льву

Рожденные под знаком Льва часто берут на себя лидерские обязанности в коллективе. Их небесный покровитель – Солнце, и от него этот знак зодиака получил много энергии, способности к лидерству (организаторсву).

При этом стоит отметить, что есть у Льва и недостатки – он иногда бывает чрезмерно честолюбив, порой, увлеченный глобальными целями, не обращает внимания на нюансы. И, самое главное – он обращает большое внимание на мнение окружающих о себе. Он крайне болезненно воспринимает любую критику в свой адрес. Все это следует учесть его «второй половинке».

кто по знаку зодиака подходит Льву

Женщина, рожденная под этим знаком, прекрасно знает себе цену, она не будет бросаться на шею или флиртовать с кем попало. Но если она «положила глаз» на мужчину, то пойдет на что угодно, лишь бы добиться взаимности. И если избранник будет предугадывать все ее желания, если он будет ей достойным спутником жизни, то Львица способна превратиться в спокойную и милую домашнюю кошечку. Из знаков зодиака женщине-Льву больше всего подойдут представители стихии Огня – Лев, Овен и Стрелец. Однако это – общие рекомендации, а для точной картины лучше обратиться за консультацией к астрологу.

кто по знаку зодиака подходит Льву

Мужчина-Лев ищет себе избранницу, достойную его. Он немаловажное значение уделяет ее уму, эрудированности, умению «выйти в свет». Так же для него важно, чтобы его выбор одобрили друзья и родственники (как мы уже писали, рожденным под этим знаком важно мнение окружающих). Мужчина-Лев хочет, чтобы его избранница, появляясь на публике, пленяла взгляды. Он хочет гордиться ею. И, соответственно, гордиться собою (тем, что сумел покорить такую женщину). Большие шансы у него построить семью с представительницей Весов, Водолея или Тельца. Но, как и с женщиной этого знака (и вообще, с любыми вопросами по синастрии) лучше обращаться к профессионалу, так как нюансов в подобных делах много, и любителю в них разобраться сложно, а цена ошибки может отразиться на всей дальнейшей судьбе.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: