Козерог в любви

Козерог в любви, как взаимодействовать с таким партнером?

Среди всех знаков Зодиака у Козерогов наиболее ярко выраженная жизненная цель. И для ее воплощения в реальность им нужен партнер, который будет беспрекословно разделять все их интересы, желания и взгляды. Козероги лучше будут вечными одиночками, нежели позволят кому-либо манипулировать ими и влиять на их установки. Неудивительно, что с подобным отношением к любви Козероги могут часто менять партнеров.

Партнеры Козерогов должны обладать всеми теми качествами, которые ценят Козероги, в избытке. В целом, людям этого знака может быть важно все что угодно, но прежде всего — семья. Им крайне необходимо, чтобы возлюбленный разделял эту их страсть и тоже ставил семью и брак на первое место. Козероги в большинстве своем являются крепкой опорой для всей семьи и примером для подражания. Поэтому брак с Козерогом будет надежным. 

Козероги — отчаянные трудоголики. Иногда они могут с головой уйти в работу и в интересное им дело, что может помешать отношениям. Например, из-за их тяжелой увлеченности рабочим процессом они постоянно устают, что негативно сказывается на их сексуальном потенциале. Но если Козерог держит умеренный баланс между сферами работы и семьи, то шансы на успех велики, ведь хороший трудоголик в состоянии давать семье все необходимое в материальном плане. 

Козерогов бесполезный и скучный на их взгляд флирт совершенно не интересует. Они готовы продолжать отношения с человеком только в том случае, если он отдает им всего себя и по-настоящему открыт. С такими жизненными принципами Козерогов сложно смириться, но вполне реально, если человек неподдельно увлечен Козерогом.

Многие Козероги имеют свойство скрывать многие свои эмоции и переживания под маской серьезности. Если человек завоевывает доверие Козерога полностью, то только тогда он может поспособствовать ему раскрыться. Такие успехи в отношениях нужно ценить и адекватно воспринимать истинную сущность Козерога.



Любовь нужна Козерогам в первую очередь для того, чтобы добиться успеха. Они очень рады, если этот успех совместный, и партнер добился своей жизненной цели, идя рука об руку с ними. Но если Козероги лишились стабильной семьи и достойного отношения к себе еще в раннем возрасте, впоследствии это может сказаться на том, как они будут строить свои собственные отношения. Так что на эти моменты нужно обращать особое внимание и всячески помогать Козерогам перебороть детские переживания и обиды.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: