Камни по знаку зодиака Весы женщина

Весы – очень переменчивый знак зодиака. Их настроение часто меняется от веселости до мрачного уныния. А чрезмерная активность сменяется апатией. Женщины, рожденные под этим знаком, нередко бывают нежными и романтичными, хотя внешне по ним этого не скажешь. Вообще, чтобы понять Весов недостаточно поверхностного взгляда, чтобы действительно их узнать, нужно, как говорится, съесть с ними пуд соли. Не то чтобы эти люди скрытны – просто они очень многогранны.

женщина Весы

К камням, рекомендуемым для ношения женщинами, рожденными под знаком зодиака Весы, относятся:

  • малахит;
  • лазурит;
  • коралл;
  • сердолик;
  • авантюрин;
  • циркон.

женщина камни Весы

Малахит – это камень, дарующий гармонию и равновесие. Его следует носить Весам, которые испытывают дисбаланс между гранями своего характера. То есть, если женщина то слишком добрая, то, наоборот, чрезмерно жесткая, то малахит поможет ей достичь гармонии и понимания со своим внутренним миром. Кроме того этот камень развивает творческие способности и нестандартное мышление.

Украшение из лазурита поможет женщине-Весам завязать новые знакомства, получить полезные связи, завоевать положение в обществе. Кроме того данный минерал подарит ей хорошее настроение и позитивное отношение к жизни.

знак зодиака Весы

Коралл является оберегом от сглаза и порчи. Кроме того, Весам он дарует рациональность, умение принимать решения в кризисных и нестандартных ситуациях и развивает их интуицию.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: