Камень и знак зодиака

Каждому знаку зодиака соответствуют "свои" камни, усиливающие его позитивные качества и помогающие бороться с негативными.

Овны являются очень энергичным знаком, который стремится действовать. Они любят ставить цели и не любят останавливаться. Они идут вперёд, не обращая внимание на мнение окружающих. Для такого знака хорошо подходят такие камни, как алмаз, аметист, рубин. Также подходят любые красные камни.

знак зодиака и камень

Тельцы являются спокойным знаком. Они не любят панику, постоянно стремятся успокоить страсти. К тому же они очень объективны и практичны. Такие качества позволяют им быть решительными и целеустремлёнными. Они знают, чего хотят. Им подойдут сапфиры, изумруды, алмазы. К тому же любые прозрачные и белые камни принесут пользу Тельцам.

Близнецы. Это один из самых общительных и дружелюбных знаков. У них хорошо подвешен язык, и они любят спорить. Но к тому же они очень импульсивны и не отличаются постоянством. Любые пёстрые камни подойдут для Близнецов. Также для них будут полезны аметисты, нефриты, родониты.

Рак. Белые непрозрачные камни, жемчуг, лунный камень, аметисты – именно эти виды камней подходят для Раков, которые любят спокойствие и стабильность. Эти камни будут служить их осторожности и скрасят их одиночество, в котором они иногда находятся.

знак зодиака и камень

Лев. Для Львов нужны камни, которые будут подчёркивать их величие и великодушие. К таким камням относятся любые жёлтые камни. Временами Львы могут быть очень щедры, что может приводить к переоценке людей. Поэтому им также подойдут рубины, горный хрусталь, топазы.

Дева. Этот знак является очень ответственным. К тому же он склонен к эстетичности и аккуратности. Эти качества могут подчеркнуть нефриты, бериллы, ониксы. Девы обладают большим запасом энергии. Горный хрусталь, родонит и хризолит. Будут помогать поддерживать энергетический баланс

Весы. Любознательные и умные Весы являются очень активными и любят подчёркивать свою уникальность. В этом и помогут лазуриты, дымчатый кварц, светлый нефрит, турмалин.

Скорпион. Страстным и волевым Скорпионам нужны камни, которые помогут им управлять своей энергией, чтобы избежать бед. Красный коралл и красный гранат могут справиться с этой задачей. Также, топазы, аквамарины, агаты могут сослужить хорошую службу.

знак зодиака и камень

Стрелец. Стремление к свободе и искренность отличают Стрельцов от других знаков. Из-за таких качеств они неосторожны, но при этом ответственны. Любые красные или зелёные камни будут им в помощь. Также, изумруды, алмазы и халцедоны являются хорошими друзьями Стрельцов.

Козерог. Трудолюбивым и надёжным Козерогам хорошо подойдут рубины, аметисты, любые чёрные камни. Также подчеркнуть их независимость смогут любые прозрачные красные камни, агаты и ониксы.

Водолей. Обаятельным Водолеям хорошо подходят топазы и гранаты. Их жизнерадостность могут поддержать цирконы и лазуриты. А их внимание в деталям подчеркнут горный хрусталь и обсидиан.

Рыбы. Для чувствительных Рыб, стремящихся к справедливости хорошо подходит жемчуг. Их умение чувствовать людей подчеркнут аметисты и лунный камень.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: