Какой знак зодиака самый удачливый

Многие люди в совершенно разных обстоятельствах мечтают, чтобы им сопутствовала удача. Ведь удача - то именно то, что порой не хватает каждому. Кажется, что немного везения сразу кардинально изменит жизнь в лучшую сторону.

самый удачливый знак зодиакаКому-то везет больше, кому-то меньше. Но самый большой куш в плане удачи сорвал знак зодиака Весы. Этот неоднозначный во всех аспектах знак действительно является самым «везучим» из всех, что не случайно.  На Весы оказывают влияние Венера и Марс, этот факт сам по себе влечет множество противоречий. Венера – покровитель женского начала, Марс – мужского. Поэтому Весы считаются самым удачливым знаком зодиака.

Марс дает способность к действию, а Венера помогает оценивать выгоду из ситуацию. Сочетание этих планет как раз лучше всего иллюстрирует Весы. Как чаши весов, в бытовом смысле, держат равновесие, так и Весы, в зодиакальном смысле, уравновешивают в себе противоречия этих двух планет, что напрямую сказывается на их удачливости.

самый удачливый знак зодиака

Так же Весы являются единственным неодушевленным знаком из двенадцати, что сказывается на ситуации. Весы, которые все ещё «колеблются» и не могут прийти к гармонии: они удачливы, но не настолько, как бы им хотелось.

Наиболее везучие гармоничные Весы. Для них удача не разменивается на мелочи, и если приходит им на помощь, то в больших делах и по крупному. Более всего везет в таких делах, где нужно быстро переключаться с одного вопроса на другой и принимать однозначные решения. Весам лучше сконцентрироваться и выполнять дела до самого конца, именно тогда Фортуна не перестанет им улыбаться.

самый удачливый знак зодиака

Так же Весам везет и в межличностных отношениях. Они распространяют вокруг себя положительную энергетику, и этим притягивают хороших людей. Именно через Весы Солнце транслирует свою энергию, которая и привлекает к ним различные, преимущественно полезные, социальные контакты. В этом плане удача Весов работает на обе стороны. Везение зависит от людей, которыми они себя окружают, но и удача людей зависит от них.

Поэтому Весам не стоит забывать, что не стоит отказывать в помощи знакомому или даже незнакомому человеку, дабы не отпугнуть свое везение. Так же им, как и остальным знакам зодиака, стоит помнить, что Фортуна приходит только к людям с позитивным настроем. Стоит лишь опустить руки, и начать впадать в уныние, как везение постепенно будет сходить на нет. Поэтому для того чтобы Весы так и оставались на вершине рейтинга самых удачливых знаков, им нужно всегда иметь позитивные мысли, а так же ни в коем случае не прекращать действовать.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: