Какой знак зодиака подходит Тельцу женщине

Хотя Тельцы и кажутся иногда бесчувственными, это не так. Их планета-управитель – Венера – делает их мягкими и ранимыми, но упрямство часто сглаживает эти черты.

знак зодиака Телец совместимость

Итак, какой же знак зодиака подходит Тельцу-женщине? Вопрос совместимости леди, рожденных под этим знаком, из-за их характера достаточно сложен.

Женщина-Телец очень романтична и, как правило, верна своему избраннику. В ее душе горит вечный огонь страсти и любви, но найти ключик к сердцу этой дамы могут далеко не все.

знак зодиака Телец совместимостьОвен или Стрелец сумеют дать ей защиту, с ними она будет чувствовать себя уверенно и надежно. Но вот окажутся ли они достаточно открытыми и романтичными, чтобы завоевать ее? Это уже зависит от конкретных характеров конкретных людей.

Мужчины, рожденные под знаком Рыбы или Рака, смогут возбудить в ней яркую страсть, влюбленность, но далеко не факт что эти эмоции перерастут в чувство. Эти мужчины несколько «скучны» для дамы-Тельца.

знак зодиака Телец совместимость

С Близнецами, Козерогом и Львом, наоборот, отношения будут яркими все время. Но в таком союзе оба партнера – сильные личности, которые умеют и будут настаивать на своем. Им нужно будет искать компромиссы и стараться не обращать внимания на то и дело вспыхивающие ссоры.

Мужчина-Дева может оказаться для женщины-Тельца слишком педантичным и «правильным». Это может подавлять ее нежную и романтичную душу. Однако если они сумеют найти точки соприкосновения и предоставят друг другу личное пространство, то такой брак имеет все шансы стать счастливым.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: