Какой знак зодиака подходит Рыбам-женщинам

Женщинам-Рыбам подходят представители далеко не всех знаков зодиака. Родившиеся под этим созвездием люди отличаются необычностью мышления и оригинальностью.

женщина Рыбы совместимость

Они не всегда высказывают вслух свои мысли, но можете быть уверенными – у них в голове достаточно идей и нестандартных планов. Женщины-Рыбы нередко очень мечтательны и стараются во всем видеть прекрасное. Бывает, что они полностью погружаются в страну своих иллюзий и становятся «немного не от мира сего».

женщина Рыбы совместимость

Прекрасные дамы, появившиеся на свет под этим знаком зодиака, часто очень заботливы, милы и добры. Причем эти чувства проявляются не только по отношению к своим близким, но и ко всем вокруг. Окружающие же нередко пользуются наивностью и щедростью этого знака зодиака.

Рыбы разных полов часто тянутся друг к другу, и этот союз на начальном этапе будет счастливым. Однако в дальнейшем они, поглощенные заботой друг о друге, потеряют «связь с миром», перестанут двигаться вперед и развиваться как личности. Кроме того, бытовые будни способны перевесить любовь.

Рак и Скорпион могут построить долгие и успешные отношения с женщиной-Рыбами. Они сами являются в некоторой степени «знаками-мечтателями», но при этом живут в реальном мире и не дадут своей избраннице потерять связь с действительностью и «уйти в себя».

Мужчина-Телец даст даме, рожденной под знаком Рыбы, чувство уверенности, защищенности и надежности. Однако им будет сложно найти общие интересы.

женщина Рыбы совместимость

Скорпион и Лев в отношениях возьмут на себя роль лидера, которую женщина-Рыбы с удовольствием им отдаст. И если мужчина в таком союзе будет заботиться о своей спутнице так же, как и о себе – то брак будет успешным.

При этом стоит иметь в виду, что синастрия строится исключительно на изучении карт рождения партнеров, причем заниматься этим должен профессиональный астролог. Прогнозы же совместимости знаков зодиака слишком общие, чтобы, опираясь на них, можно было принимать важные решения в своей судьбе.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: