Июнь  – знак зодиака

В самом начале лета, в разгар жары и купального сезона на свет появляются Близнецы. Знак принадлежит стихии воздуха, и от этого во многом зависит легкость его характера и присущее непостоянство. С теми, кто празднует день рождения в июне, ужиться бывает не всегда просто, но они как искры в костре – приносят всегда радость и позитив, греют всех вокруг. Это душа любой компании, шутник и балагур.

знак зодиака близнецыЕсли Близнецы – мужчина, то он обладает незаурядным умом, быстрым и довольно критичным. Рожденный в июне знак зодиака очень отзывчив к творчеству, искусству, путешествиям. Несмотря на врожденную необходимость быть в центре всего происходящего, иногда он кажется немного застенчивым. И еще очень забывчив.

близнецы июньСвои обещания Близнецы, к сожалению, выполнят очень редко. И совершенно не потому, что слова для них ничего не стоят, а просто из-за присущей забывчивости и легкомыслия. Именно из-за этой особенности женщинам строить отношения с Близнецами бывает крайне тяжело.

близнецы знакЕсли Близнецы – женщина, то это, как правило, успешная бизнес-леди, жаждущая внимания и любящая быть в центре всего происходящего. Ей присуща какая-то необычайная легкость в общении и отношении к жизни. Это качество привлекает мужчин, они легко влюбляются в таких девушек. Но именно такая легкость может сыграть и плохую службу: женщины-Близнецы очень непостоянны в любовных отношениях. Однако, выйдя замуж, они становятся верными женами и могут создать очень дружную и хорошую семью.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: