Характеристики знаков зодиака: Водолей

Темперамент

Водолей. Характеристики знаков зодиака

Водолей — знак гениальности. Обладают пытливым любознательным умом. Они находятся в постоянном поиске чего-то нового и интересного. Их идеи всегда прогрессивны и оригинальны. Водолеев мало заботят общепризнанные успехи, для них определяющее значение имеют истинные жизненные ценности.

Водолеи никогда и ни в чем не изменяют себе, они мало подвержены влиянию окружающих. Их принципы основательны и стойки. Знак Водолей умеет сохранять объективность в сложных жизненных ситуациях. Астрологический прогноз говорит о том, что они не терпят ссор и стараются сохранять дипломатический подход во всем. Это люди с глубоким мышлением, которые не боятся одиночества – их внутренний мир богат и интересен.

Как правило, Водолеев уважают в обществе. В жизни у них конкретные цели и пути их достижения. Стремятся всё испытать на себе, не принимают советов от посторонних. Как показывает астрологический прогноз, при выборе друзей предъявляют самые высокие требования. Они могут увлечься утопическими идеями и любят «летать в облаках». Они часто бывают не поняты и испытывают на себе зависть других. Гороскоп характеризует этот знак, как людей, обладающих талантом влиять на толпу, которая чувствует их силу.

Водолеи ищут благородства во всем, с чем сталкиваются. Это совершенно бесхитростные и в какой-то степени наивные люди. Из-за своей чрезмерной доверчивости иногда испытывают разочарование.

Любовь

Водолей. Характеристики знаков зодиака

Для Водолея любовь это не единственный смысл бытия. Их интересы широки и разнообразны. Он — идеалист и, как правило, верен одной единственной любви всю жизнь. Критерии при выборе спутника жизни у Водолея очень высокие (в выборе помогут услуги астролога ). Они не терпят в людях малодушия, а также хотят видеть в своем спутнике жизни силу и благородство.

Для Водолеев важна общность интересов со своей второй половиной. Они легко находят компромиссные решения и ждут от партнера доверия и одобрения.

Женщина – Водолей никогда не будет проверять своего мужа и проявлять ревность. Это идеальные жены для творческих людей. Они всегда будут вдохновлять и помогать своим партнерам в их высоких свершениях.

Мужчина-Водолей не любит чувствовать себя скованным, ему важно ощущать свою свободу. Мужчины-Водолеи склонны не уделять семье должного внимания. Во взаимоотношениях со своими детьми царит дружба и взаимопонимание.

Профессия

Природа одарила Водолеев блестящим умом, и как следствие, под этим знаком рождено наибольшее число гениальных людей. Они способны добиться выдающихся результатов и достижений в любой профессии. Водолеи деятельны и изобретательны. Им нельзя откладывать на долгое время предоставленные возможности.

Полная или частичная перепечатка данной статьи запрещена. Юрий Зубанков. ©

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: