Характеристики знаков зодиака: Стрелец

Характеристики знаков зодиака: Стрелец особенности характера

Темперамент Стрельцов

Знак Стрелец отличается прямолинейностью, оптимизмом и очарованием. Это всеобщие любимцы, обладающие прекрасным чувством юмора. Им жизненно необходимо быть независимыми и самостоятельными, противники любых ограничений. По жизни Стрельцы всегда энергичны и активны. Как правило, они любят людей и имеют множество друзей. Для них большое значение имеет общественное признание. Знак Стрелец отличает подкупающая искренность и открытость. Не переносят в людях лицемерие и лживость.

Стрельцы стремятся оставить свой след на Земле, создать что-то во благо человечеству и природе. И гороскоп показывает, что они надеются тем самым надолго остаться в памяти людей. Во всем ими движет чувство справедливости. Они несут в себе неиссякаемую жажду жизни, любовь к жизни. Всю свою жизнь Стрельцы находятся в постоянном познании и поиске. Это одни из самых глубоких людей. Они добиваются огромных успехов в жизни, приятные интересные собеседники. Как показывает астрологический прогноз, Стрельцы порой испытывают затруднения из-за своей излишней прямолинейности.

Стрельцы испытывают постоянную потребность в путешествиях. Причем они могут довольствоваться и виртуальными странствиями. Внешний вид и стиль одежды у них разнообразен, который объединяет лишь один общий признак – качество.

Любовь Стрельца

Любовь Стрельца это не явная и показная пылкость, а какая-то внутренняя страсть. Их нельзя назвать романтичными натурами. У Стрельцов, как правило, получается удачный и счастливый брак. Они общительны, добры и в большинстве своем не обладают собственническими чувствами.

Женщины-Стрельцы энергичные свободолюбивые личности. Они будут радушными гостеприимными хозяйками. Эти женщины предпочитают комфорт и чистоту в своем доме, хотя нельзя сказать, что от домашних забот они получают удовольствие.

Женщины-Стрельцы не меркантильны и не сводят свою жизнь и жизнь мужа к бесконечному стремлению заработать много денег. Для них важно внутреннее самовыражение. Они могут быть неверны своему спутнику жизни. Для своего мужа она хороший друг и помощник.

Мужчина Стрелец предъявляет достаточно высокие требования к своей избраннице. Ему нужна хорошая, заботливая хозяйка. Астрологический прогноз говорит о том, что жена Стрельца должна предоставить необходимую ему свободу и ни в чем его не критиковать. Услуги астролога позволят понять, что Стрельцу важно, чтобы его избранница разделяла с ним его интересы и стремления.

Профессии для Стрельцов

Из Стрельцов имеется огромное количество мыслителей и философов. У них всегда очень прогрессивные и передовые взгляды. Все лучшие качества проявляются на руководящих должностях. Хорошо работают в коллективе. Как правило, остаются верны избранной профессии и отдают ей огромное количество времени и сил.

Полная или частичная перепечатка данной статьи запрещена. Юрий Зубанков. ©

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: