Характеристики знаков зодиака: Скорпион

Характеристики знаков зодиака: Скорпион

Темперамент

Знак Скорпион – это наиболее сильный знак из всех. Это натура страсти, любви и постоянной борьбы. Люди, рожденные под этим знаком, никогда не будут незамеченными в обществе – их могут, как боготворить, так и сильно ненавидеть. Но в то же время, характеристики знака Скорпион — это еще совокупность крайностей и противоречий. Решительность Скорпиона не знает предела, он способен преодолеть любые препятствия. Ему глубоко безразлично мнение общественности, он будет действовать так, как считает нужным и правильным.

Скорпионы всегда стремятся к каким-либо свершениям, к успеху. И гороскоп показывает, что они часто добиваются поставленных целей и задач. Под этим Знаком родилось большое количество состоявшихся президентов. В достижении намеченных целей Скорпионы непоколебимы, жестоки и хладнокровны.

Скорпионы не отличаются внимательностью к окружающим их людям. Не склонны доверять другим свои тайны и, вообще, открывать глубины своей души. Астрологический прогноз показывает, что в выборе друзей Скорпионы очень категоричны и разборчивы.

У Скорпионов удивительно сильно развита интуиция. Обладает поразительным интеллектом и понимаем основ жизни. Любят рассуждать и философствовать на извечную тему бытия. Склонны вести продолжительные споры, обожают вкус победы. Скорпионы весьма привлекательны для противоположного пола. Энергичны, властны, галантны и мудры.

Любовь

Скорпион – натура страстная, способная отдаваться любви без остатка. Все его существо стремиться к любви. Скорпионы знают себе цену и способны пленить и притягивать. Не терпят поражений. Легкий флирт и отношения без обязательств им не по душе. Им необходимо отдаваться отношениям полностью без остатка. Благодаря своей интуиции редко совершают ошибки при выборе спутников жизни. Астрологический прогноз говорит о том, что Скорпионы не будут терпеть около себя лживых людей.

Женщина-Скорпион интуитивно распознает своего будущего спутника жизни с первой встречи, с первого взгляда. Она пленяет и очаровывает. Это верные и преданные жены, для которых решающее значение имеет счастье мужа. Обладают поразительной выносливостью и стойкостью в тяжелые жизненные минуты.

Мужчина-Скорпион не из тех, кто будет выставлять свои чувства на показ. Он не склонен посвящать какого-либо в свои мысли. Лишь наедине эти мужчины способны проявлять свое истинное отношение. Мужчина-Скорпион собственник и ревнивец. Как правило, любит свою семью. Если Скорпион не счастлив в семье, он превращается в страшно мстительного и жестокого человека (справиться с этим помогут услуги астролога).

Профессия.

Скорпион знак силы, как физической, так и умственной. Этих людей ждет успех в любой выбранной ими сфере. Они не склонны выбирать простую незатейливую работу. Для них важен процесс и результат. Скорпионы стремятся найти в профессии применение своей силе воли, уму, воображению. Это трудолюбивые и целеустремленные люди.

 

Полная или частичная перепечатка данной статьи запрещена.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: