Характеристики знаков зодиака: Рыбы

Темперамент

Рыбы. Характеристики знаков зодиака

Знак Рыбы трудно поддается описанию. Эти люди отличаются чрезмерным идеализированием реальности и мечтательностью. В обществе ведут себя нерешительно и имеют некоторую томность в движениях. Часто не следят за модой и в выборе одежды проявляют свою богатую фантазию. Уникальность Рыб состоит в том, что они инстинктивно понимают людей, но самих себя найти не могут, порой всю жизнь. Астрологический прогноз характеризует их, как очень надежных друзей, если они испытывают привязанность к кому-то, то это навсегда. Им крайне трудно поверить в то, что они могут быть интересны и желанны.

Рыбы крайне впечатлительны, иногда создают впечатление пугливых и чем-то озабоченных людей. Они могут паниковать из-за незначительных мелочей, но при этом проявить удивительную стойкость перед серьезной опасностью.

Знак Рыбы стремится все идеализировать, и из-за этого испытывает серьезные разочарования, когда сталкивается с жестокой реальностью. Это люди, которые ищут гармонию и красоту во всем. Астрологический прогноз говорит о том, что развитые Рыбы обладают богатым внутренним миром и совершенно не боятся одиночества. Они предпочитают созерцание действию.

Любовь

Рыбы. Характеристики знаков зодиакаГороскоп показывает, что ни один знак Зодиака не имеет такого чувственного и загадочного сердца как Рыбы. Могут долгое время поддерживать платонические отношения, при этом взаимосвязь не имеет решающего значения. Все страсти у Рыб кипят внутри, вдали от посторонних глаз. Они склонны к бесконечным грезам и фантазиям.

Рыбы первыми не проявляют инициативу в отношениях. Они должны быть твердо уверены в том, что партнеру необходимы именно они и никто другой. Рыб может глубоко обидеть даже неосторожно брошенное слово.

Женщины-Рыбы крайне преданные и верные жены. Стремятся создать для мужчины по-настоящему надежный родной дом. В этих женщинах подкупает способность выслушать и понять своего любимого. Как правило, это очень привлекательные и очаровательные женщины.

Мужчины-Рыбы превозносят своих жен на пьедестал и ни в чем им не отказывают. Могут создать для своей жены настоящую сказку.

Профессия

В работе Рыбы аккуратны, трудолюбивы и исполнительны. Часто успешные деятели искусства. Находят свое применение в педагогике, медицине (особенно в психиатрии). Тяготеют к неординарным занятиям (даже могут оказывать услуги астролога ). Не навязывают своего мнения и предпочитают работать в своей собственной манере.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: