Характеристики знаков Зодиака: Овен
 

Темперамент

Овен. Характеристики знаков Зодиака

Овен является первым знаком Зодиака, и это накладывает на него свой отпечаток. Это всегда что-то детское и непосредственное. Зачастую, даже его ярко выраженный эгоизм носит какой-то детский оттенок. Овны совершенно не чувствуют нюансов настроения и характер других людей, поэтому, часто того не осознавая, наносят окружающим обиду. Он всегда и во всем стремится быть первым. Он постоянно движется вперед и его натуре нужны перемены, потому что он боится скуки и однообразия.

Знак Овен легко распознается в людях – это очень энергичные жизнерадостные люди с оттенком честолюбия и высокомерия в глазах. Овны обладают такой силой воли, которой можно только позавидовать. Они никогда не отчаиваются, даже если жизнь преподносит тяжелые испытания. Как говорит астрологический прогноз, Овны не склонны верить в судьбу или рок.

Гороскоп Овнов показывает, что они плохо поддаются посторонней воле. Они обожают приказывать всем и вся! Стремятся постоянно давать дельные советы своим друзьям и знакомым. Любят дарить своим близким подарки.

Овен обладает деятельным умом. Ему интересно все новое и неизведанное. Он всегда идет своей дорогой и очень часто напролом. Если Овен видит цель, он ее добьется любыми способами.

Любовь

Овен. Характеристики знаков Зодиака

Овен с легкостью влюбляется и с такой же легкостью уходит от отношений. Для них любовь — это флирт, соблазн к запретному плоду, страсть. Овны склонны влюбляться с первого взгляда, даже в достаточном зрелом возрасте. Но и в любви Овен закоренелый эгоист. Он требует от партнера выполнения любых его капризов. Овен не терпит измен и очень ревнив.

За мужчиной-Овном нужен хороший уход, который должна обеспечивать его избранница. Своих жен эти мужчины просто боготворят и стараются быть для них героями. Однако часто мужчины никак не могут повзрослеть и все их любовные отношения сводятся к тому, чтобы покорить заинтересовавшую его женщину и затем удалиться. Услуги астролога для представителей данного знака Зодиака могут помочь расставить приоритеты в отношениях.

Женщина-Овен — это вечная кокетка, которая мечтает очаровать всех мужчин на земле. Эти женщины ценят в мужчинах, прежде всего ум. И позволяют руководить собой только более интеллектуальным мужчинам. Женщина-Овен ищет в спутники жизни настоящего рыцаря, который будет сильнее и смелее ее самой, рядом с которым можно быть слабой и беззащитной.

В браке у них ярко проявляются амбиции и честолюбие. Ни одна другая женщина Зодиака так не стремится подталкивать своего мужа к всевозможным свершениям, как это самоотверженно делает женщина-Овен. Эти женщины хотят всегда и везде гордиться своими мужьями.

Профессия.

В любой сфере деятельности для Овна имеет большое значение его авторитет. Он любит руководить, познавать новые сферы деятельности. Астрологический прогноз говорит о том, что Овны успешны в работе связанной с общением. Научная деятельность позволяет им воплощать в жизнь новые идеи. Не любят однообразную монотонную работу.

Полная или частичная перепечатка данной статьи запрещена. Юрий Зубанков. ©

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: