Характеристики знаков Зодиака: Лев

Темперамент

Название и, собственно, характеристики знака Зодиака Лев, говорит само за себя. Царь зверей – это сила и всеобщее поклонение. Рожденные под этим знаком это уверенные в себе с колоссальным чувством собственного достоинства люди.

Лев уделяет много внимания своей внешности. Особенно этому подвержены женщины – они истинные модницы. Они любят выделяться из толпы, поэтому предпочитают всё яркое и неординарное. Не жалеют денег на свой гардероб.

Представитель данного знака никогда не будет играть вторую роль. Им жизненно необходимо блистать! Они должны быть руководителями во всем, вести за собой. Быть в центре внимания — вот задача Львов. Щедрость их не знает границ к тем, кто им дорог. Они любят заваливать подарками своих близких.

Львы прямолинейны, не воспринимают намеков, бывают не тактичны. Не всегда внимательны к настроению окружающих. Им всегда необходимо четко все понимать и во всем разбираться. Гороскоп дает понять, что они не переносят, если их отвергают.

Высокомерие и гордость вот главные проблемы Львов. Они упорством достигают поставленных целей, а главные их желания это управлять и любить. Амбиции заставляют их всегда агрессивно двигаться вперед.

Любовь5.лев

Львы могут переступить через все условности ради любви. Одно из их главных призваний – любить. Им безмерно необходимо поклонение и безграничное обожание.

Женщины-Львы уверены в себе и в своей привлекательности. Они — действительно дорогой подарок для мужчины. Она всегда прекрасно выглядит, ответственно подходит к ведению домашнего хозяйства, и, конечно, жаждет преклонения перед собой.Женщины – Львы, как правило, интересуются мужчинами с высоким положением в обществе и с хорошим уровнем доходов. Астрологический прогноз показывает, что в выборе спутника жизни они могут отдать предпочтение не своим чувствам, а некоторым другим своим потребностям.

К мужчине-Льву женщине очень трудно остаться равнодушной. Эти мужчины способны покорить любую понравившуюся им женщину. Они любят дарить цветы, подарки, проявляют свои чувства пылко и страстно. Любят всё романтичное и крайне ревнивы. Мужчины–Львы не домоседы, любят шумные компании и развлечения.

Астрологический прогноз говорит о том, что мужчина–Лев, занимая высокое руководящее положение в обществе, может снисходительно отдать бразды правления в семье своей избраннице и быть достаточно податливым мужем вдали от посторонних глаз. Если же его карьера не сложилась так, как он планировал, он может стать настоящим домашним тираном.

Услуги астролога помогут Львам понять, что им необходимо научиться разделять такие понятия как социальный статус и любовь, и принимать правильное решение, невзирая на свое тщеславие и честолюбие.

Профессия

Львы обладают творческим началом, у них постоянно появляются неординарные идеи. Они созданы для того, чтобы руководить и быть центром всеобщего восхищения. Для достижения своих целей не жалеют себя, работают до изнеможения. Из них получаются отличные политики и деятели культуры. Львов ждет успех во всем, где будут востребованы их организаторские способности.

Полная или частичная перепечатка данной статьи запрещена. Юрий Зубанков. ©

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: