Характеристики знаков Зодиака: Близнецы

3.близнецы

Темперамент

Близнецы — это знак интеллекта, знак художников и превосходных ораторов. Знак характеризуется изменчивостью и двойственностью. С одной стороны можно узнать человека как веселого и остроумного, а с другой раздражительного и даже циничного.

Знак Близнецы обладает очень важным умением — извлекать пользу из всего, что они изучают. Учение занимает у них большую часть жизни. Им всегда интересно все новое и непосредственное. Они не могут переносить рутину и однообразие. Жизнь для Близнецов всегда полна интереса и смысла. Гороскоп показывает, что отношение к людям у этого знака весьма своеобразное. Они предпочитают высшее общество и не могут терпеть простых ординарных личностей. Близнецы милы и очаровательны, завести новые знакомства для них не сложно, но поддерживать длительные контакты они не склонны. Находят множество изъянов у близких и не могут с ними примириться, а ведь именно в таких случаях услуги астролога предостерегут от разрыва связей.

Переменчивость Близнецов иногда бывает просто удивительной. Они могут кардинально менять свое поведение и взгляды, в зависимости от обстоятельств и своих желаний. В настроении также никогда нет постоянства. Они любят шумные компании и веселье, обладая блестящим умом, обожают вступать в жаркие споры. Астрологический прогноз показывает, что Близнецы часто терпят неудачи из-за своей переменчивости.

Любовь.

Любовь к Близнецам всегда опасна, потому что для них любовь, прежде всего, игра. Они придерживаются принципа «больше значит лучше». Интеллект позволяет им проявлять бесконечную изобретательность. Не могут обойтись без флирта, любят одерживать победу, не всегда довольны жизнью.

Женщины-Близнецы ассоциируются, прежде всего, с красотой. Это женственные интеллигентные натуры с хорошо развитой фантазией. Их можно упрекнуть в том, что порой красота для них важнее, нежели семья. Они стремятся создать в своем доме уют и современный интерьер.

С мужчиной-Близнецом ждут, несомненно, приятные и интересные отношения. Главное не окунаться в них полностью. Не нужно прилагать все свои усилия против его непостоянства, нужно стараться просто«идти в ногу» с его переменами. Им интересны, прежде всего, умные увлекательные женщины, на внешний лоск он обратит внимание в последнюю очередь. Астрологический прогноз показывает, что если женщина хочет завоевать Близнеца ей нужно постоянно развиваться, чтобы оставаться для него всегда непостижимой. Этим мужчинам всегда очень важна их семья.

Профессия.

Близнецы будут успешны в любом деле, где требуется блестящий ум и отличная скорость реакции. Обладая даром ораторского дела, Близнецы могут быть успешными продавцами. Они привносят в любое дело что-то новое и неординарное. Не терпят монотонные занятия и критику в свой адрес. Близнецы это решительные коммуникабельные работники.

Полная или частичная перепечатка данной статьи запрещена. Юрий Зубанков. ©

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: