Характеристики знаков Весы: Весы

7.весы

Темперамент

Оценивая основные характеристики знака Весы, можно сказать, что стараются всегда и во всем находить равновесие. Хорошо держаться в обществе, которое им необходимо как воздух. Это очень гостеприимные люди, которые рады гостям в любое время суток. Они способны приспособиться к любой жизненной ситуации. Стремятся жить в гармонии и красоте.

Астрологический прогноз подчеркивает, что у Весов очень мощное чувство справедливости. Благодаря обаянию, щедрости, шарму они легко завоевывают внимание окружающих, на которых оказывают значительное воздействие. Знак Весы обладает редким качеством – понимать и принимать точку зрения других людей. Весам очень важно быть популярными в обществе. Они ждут от окружающих одобрения и восхищения. Если Весы чувствуют, что они безразличны и не любимы, воспринимают этот факт как обман и предательство. Услуги астролога позволят сохранить Весам душевное спокойствие, которое нарушается, если они испытывают проблемы в личной жизни и на работе.

Знак Весы постоянно ищет пути для самовыражения. Хотя их индивидуальности мешает зависимость от окружающих. У них очень развито чувство прекрасного. Для них большое значение имеет мода, красивая одежда и мебель. У типичных представителей данного знака часто встречаются проблемы с силой воли и ответственностью, которую они стараются избегать.

Доброта и благородство вот главные достоинства Весов, это и делает их любимцами в обществе.

Любовь.

От Весов легко потерять голову и влюбиться с первого взгляда. Они покоряют своим очарованием и обходительностью. Гороскоп характеризует их как больших профессионалов в любви, которые, как правило, имеют множество романов.

Сами Весы не склонны влюбляться спонтанно, отдаваясь своим желаниям. Они слишком осторожны и предпочитают вначале все взвесить. Больше чем другим Знакам Зодиака Весам необходим крепкий брак. Им нужен постоянный и надежный партнер. Для Весов нет большего счастья, чем чувствовать себя любимыми и желанными.

Женщины-Весы прекрасны в роли жены и матери. Они очаровательны и женственны, любят, когда ими восхищаются. Могут полностью посвятить свою жизнь мужу и детям. Эти женщины способны приспособиться к любому мужчине.

Мужчины-Весы требуют к себе много внимания и любви. Им необходимо быть уверенными, что они желанны, тогда они будут счастливы, обворожительны и великодушны. Предъявляют к партнеру достаточно высокие требования. И зачастую не склонны проявлять инициативу, отдавая эту прерогативу женщине.

Профессия.

Под этим знаком родилось много успешных деятелей искусства. Это обусловлено сильно развитой потребностью Весов в красоте. Если окружающая рабочая обстановка их не удовлетворяет – они глубоко несчастны. Одно из самых характерных занятий Весов – юриспруденция. Весы отлично действуют в команде, и работать с ними легко и непринужденно. Умеют превосходно подбирать нужный момент. Хорошо развито чувство ответственности и делового этикета.

Полная или частичная перепечатка данной статьи запрещена. Юрий Зубанков. ©

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: