Характеристика. Водолей знак зодиака

Особенности знака

характеристика знак зодиака водолей

Характеризуя Водолея как знака зодиака, следует иметь в виду, что он находится под покровительством воздушной стихии. Именно Воздух наделил их умственной активностью, а также способностью к обучению. Водолеи имеют выдающиеся литературные способности, широкий кругозор, интересуются мировой политикой. Также с удовольствием изучают астрологию, древнюю историю, философию. Идеалисты по натуре, они мечтают переустроить все мировое сообщество, живут мечтами о счастливом будущем для всех. Планета-покровительница Уран дарит им способность намного раньше других осознавать необходимость изменения определенных законов и правил. Они разговорчивы, но при этом не имеют привычки навязывать свое общество окружающим. Иногда бывают эксцентричными.

Водолеев можно характеризовать как людей, готовых пойти на жертву ради товарища. Они щедры, сострадательны и дружелюбны.

Водолеи и работа

характеристика знак зодиака водолей

Люди этого знака замечательные работники, которые выполняют свои обязанности с несравнимым усердием. Благодаря покровительству Сатурна, Водолеи наделены умением долго работать в одном направлении и хорошо анализировать информацию. Они способны на диалог, уважают чужое мнение, но решения обычно принимают самостоятельно. Правда нужно отметить, что Водолей может проявить нерешительность, если ему в каком-то деле придется взять бразды правления в свои руки.

Водолеи и общество

характеристика знак зодиака водолей

Водолеи чаще всего стремятся находиться в обществе, но, однако иногда у них бывают моменты, когда желание одиночества выходит на первый план. Они обладают такими качествами как проницательность, оригинальность, имеют замечательное чувство юмора. Не нужно навязываться стать лучшим единственным другом свободолюбивым Водолеям. Люди этого знака стараются быть очень хорошими друзьями, но они и сами предъявляют высокие требования к тем, кого хотят видеть в разряде близких друзей. С остальными они с удовольствием могут проводить время, лишь как с хорошими приятелями.

Уран подарил знаку любовь ко всему необычному. Водолеи очень любят тайны и загадки. Их страсть к анализу иногда приводит к тому, что они засыпают собеседника бестактными вопросами, стремясь разгадать его внутренние загадки. Если ребус оказывается слишком простым, Водолей может потерять интерес к человеку.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: