Гороскоп по годам и месяцам рождения

Для определения характера по гороскопу важно знать точную дату рождения, причем не только год и месяц, но и день, а иногда - даже час появления на свет. Дело в том, что звёзды имеют разные циклы. Их влияние может расширяться до одного года и сужаться до одного дня. Чем больше факторов мы будем учитывать, тем точнее мы сможем определить судьбу человека.

гороскоп по годам и месяцам

Классический китайский гороскоп включает двенадцатилетний цикл. В течение 12 лет сменяется 12 животных, которые покровительствуют одному году. К тому же по европейскому гороскопу в рамках одного года каждому месяцу также покровительствует одно животное. Взаимодействие двух животных и порождает уникальность человека.

гороскоп по годам и месяцам

Например, Овен, рождённый в год Крысы отличается целеустремлённостью и агрессивностью больше чем Овен, рождённый в год Быка. Козерог, который родился в год Петуха будет отличаться большим стремлением в социально-карьерную сферу.

Для того чтобы выявить уникальные черты человека по знакам необходимо сопоставить характеристики знака по году и месяцу. Совпавшие черты будут усиливаться, противоречащие будут создавать внутренний конфликт, либо создавать новое качество.

гороскоп по годам и месяцам

Например, Крыса, рождённая в период Льва будет отличаться странностью и постоянно будет противоречить сама себе. Однако, если она преодолеет противоречие, то получит положительные качества Льва и Крысы. Месяц рождения больше влияет на поведенческие черты характера. Поэтому мы обычно изучаем именно помесячный гороскоп.

Год влияет на общее развитие человека и на его более глубокие качества. Если вы составляете более долгосрочные планы, то ориентироваться стоит на годовой гороскоп. Но важно помнить, что только профессионал-астролог поможет вам определиться и раскрыть внутренний мир. Та общая информация что доступна – лишь крохотное дополнение к полноценной картине.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: