Гороскоп по дате рождения натальный

Во время рождения ребёнка на его будущую судьбу влияет вся ментальная природа мира и вселенной. Каждое малейшее движение звёзд, поведения Солнца и Луны, изменения в циклах – всё это, безусловно, скажется на младенце. Поэтому, если вы доверяете профессиональной астрологии, то должны учитывать все факторы своего рождения, чтобы правильно ориентироваться в мире.

натальный гороскоп

Для этого и существует натальный гороскоп, который является как бы фотографией того момента, когда вы родились. Чтобы создать точную «фотографию», нужно учитывать дату и время рождения, местоположение звезд и планет.

При определении знака Зодиака непросвещённые люди учитывают только Солнечный календарь. Так рождаются бульварные гороскопы. Они забывают, что не менее важным является деятельность Луны. А она движется очень быстро, проходя все знаки примерно за тридцать дней. К тому же бывают периоды новолуния, полнолуния, смены фаз.

натальный гороскоп

Во все эти периоды Луна изменяет свою энергетику, что очень важно для человека. Натальный календарь учитывает все звёзды и планеты вместе с Луной и Солнцем. Поэтому для его использования необходимо знать точное время своего рождения. Влияние оказывает и место появления на свет, потому что на разные части Земли в разное время могут влиять разные планеты.

Натальный гороскоп включает в себя даже такое понятие, как карма. Карма руководствуется двенадцатью так называемыми домами, то есть основами жизни: самореализация, духовные ценности, общество, наследственность, творчество, долг, семья, жизненные трудности, цель, навыки, вера, загадка.

натальный гороскоп

Эти дома также влияют на точное составление календаря. По ним, по сути, и производится анализ человека. Таким образом, классический гороскоп, которым многие пользуются, учитывает далеко не все нужные для полноценного анализа, факторы. Он лишь часть сложной науки астрологии. Поэтому, если вы хотите действительно изменить свою жизнь и понимать знаки звезд, то вам полезно взять консультацию астролога. Она откроет путь не только к далёким планетам, но и к вашему внутреннему голосу.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: