Гороскоп на 2017 год Весы

 

Год Огненного Петуха для Весов обещает быть интересным и насыщенным. Гороскоп на 2017 год потребует от Весов массу сил для реализации всего задуманного в срок и с большим результатом. Будет много интересных и полезных знакомств. Возможность расслабиться появится только к концу года, но приложенные усилия принесут свои плоды. 

 

Женщина-Весы. Женщинам стоит довериться интуиции, особенно, в первой половине Нового Года. Очень важно найти золотую середину и не растрачивать попусту свои силы. Главная задача Весов — равномерно распределить обязанности между членами семьи и не перегибать палку. Женщине-Весам следует уделить внимание повышению уровня профессионального мастерства в любимом деле, а также тщательнее следить за собой и здоровьем. Возможны предложения от работодателя пройти оплачиваемую стажировку за рубежом. Можно попробовать инвестировать средства в выгодный бизнес, однако, окупится он не ранее осени. Благодаря острому чутью, свободным девушкам можно найти во второй половине осени свою суженого. Период с августа по сентябрь наиболее благоприятен для брачных союзов.

Мужчина-Весы. У мужчин в 2017 году активизируется желание и тяга к переменам, и если они грамотно распределят финансы и ресурсы, то положительный исход дела не заставит себя долго ждать. А полезные знакомства помогут добиться финансовых успехов уже к началу весеннего периода. Если есть желание отложить кое-какие финансы впрок, можно вложить небольшую сумму в акции. В семейной жизни Весам-мужчинам стоит прислушиваться к здравому смыслу, сердце рискует обмануть. Крупные покупки или переезд лучше планировать на начало года. Бизнес в 2017 году принесет больше прибыли, чем в любой другой период благодаря благоприятному влиянию звезд. В конце года можно будет насладиться успехами и восстановить силы. Финансовый гороскоп. Есть шанс потерять финансовую стабильность, особенно если разбрасываться деньгами и давать в долг каждому, кто попросит помощи. Стоит уберечься от соблазна взять кредит в банке. Решение будет принято на эмоциональном порыве, а расплачиваться придется годами. В год Петуха важно научиться контролировать финансовые потоки, тогда стабильность и материальное благополучие будут в более устойчивом положении. Гороскоп на 2017 год Весы

 

Любовный гороскоп. В любовной сфере Весам важно найти золотую середину. Иначе у одних есть шанс броситься с головой в любовный омут, а у других только усилится желание остаться навсегда одиночкой. Сильная интуиция в весенний период подскажет Весам верный путь, который обеспечит более спокойную семейную жизнь. Новизна в семейных отношениях поможет партнерам раскрепоститься и снова разжечь огонь чувств. Лучше Весам воздержаться от флирта на стороне, поскольку он может пошатнуть семейные узы, а у одиночек эмоциональное равновесие.

Карьера Весов. Для тех, кто работает по договору или трудовой книжке, работа складывается стабильно без каких-либо неожиданностей. Приложенные усилия будут замечены руководством, вероятно повышение во второй половине года. Творческим людям также светит подписание выгодной сделки в конце осени. При наличии собственного бизнеса стоит позаботиться о квалификации сотрудников и об отношениях с партнёрами — это укрепит финансовую независимость. Общая картина описания гороскопа может существенно отличаться от индивидуальной, если хотите знать все детали личного гороскопа, рекомендуем воспользоваться нашими услугами астролога.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: