Гороскоп на 2017 год Рак

Гороскоп на 2017 год Рак

В начале года не стоит кидаться навстречу спонтанным переменам. По Гороскопу на 2017 год Ракам необходимо заранее составить четкий план действий и желаний, а также проанализировать возможности. Только при наличии самоанализа можно исключить вероятность траты сил впустую. А во второй половине года стоит больше трудиться. Зима наградит Раков за трудолюбие и активность улучшением и стабилизацией многих сфер жизни.

Женщина-Рак. Наступающий год для представительниц этого водного зодиака принесет немало трудностей и хлопот. Причины могут быть разными, например, неуверенность в себе, в своем очаровании. Или же отсутствие понимания и духовной связи со своим избранником. Хаос в жизни девушек возможен в случае отсутствия логики действий и хотя бы примерного плана. Трудолюбие девушек-Раков будет вознаграждено, и уже к середине зимы ожидается долгожданное повышение. Важно не поддаваться ежеминутным желаниям смены места работы, иначе труд будет потрачен впустую. Стабильность придет постепенно, нужно приложить лишь немного усилий и терпения.  

Мужчина-Рак. Мужчин в 2017 году ожидает творческое вдохновение и приток новых идей. Еще в 2016 году у некоторых мужчин зарождались идеи для малого бизнеса и творчества, которые сулят неплохую прибыль. Так вот если и реализовывать эти идеи, то лучше всего весной 2017 года. Бездействие результата не принесет, а вот активная реклама и продвижение своих идей помогут Ракам выйти на новый уровень. Не исключено, что большой успех многие представители этого зодиака найдут за рубежом. Там же есть шанс встретить вторую половинку.

Финансовый гороскоп. Финансовые трудности и небольшие потери не исключены для большинства раков. Особенно заметны трудности будут в первой декаде года. В первой половине года будет сокращение штатов или понижение в должности. Это и повлечет неожиданные финансовые трудности. Однако стоит потерпеть, ведь осенью есть шанс получить более перспективную и высокооплачиваемую работу от престижных работодателей. 

Любовный гороскоп. Ракам стоит быть осторожнее в поисках романов на стороне. Многие представители этого знака, даже замужние или женатые, постараются найти связи на стороне для обретения новых впечатлений. Только не стоит принимать слова, которые были сказаны в порыве сиюминутных чувств, за чистую монету и бросаться в омут новых приключений, полностью забывая семью. Такой подход сулит разводами и ссорами. В поисках новизны лучше всего поговорить с нынешним партнером и прийти к компромиссу.

Карьера Раков. Для половины представителей знака карьерное продвижение станет настоящей навязчивой идеей. Они настолько увлекутся карьерным ростом, что будут готовы идти по головам сослуживцев. Лучше медленные, но просчитанные шаги, чем нажить врага благодаря необдуманным поступкам. Спешка — главный враг Рака в 2017 году. В конце осени — начале зимы будет шанс заключить выгодные сделки и завести массу полезных и приятных знакомств, что сослужит в будущем хорошую службу. Внимание! Важно понимать, что только личный гороскоп может дать полную картину происходящего в году, но для этого необходимо обратиться к специалисту. 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: