Гороскоп на 2021 год Козерог

Козерог. Гороскоп на 2021 год

В гороскопе на 2021 год  у многих Козерогов появится прилив сил и энергии для новых подвигов. За что не возьмутся Козероги — любое дело дается легче обычного. Словно открылось второе дыхание. Найдутся недоброжелатели и завистники, но благодаря выплеску положительной энергии, Козероги преодолеют неприятности и выйдут на новый уровень во многих сферах деятельности.  

Женщина - Козерог. Женщины Козероги очень умны и любознательны. Но навыки следует подкреплять не словом, а действием. За что бы ни взялись женщины в 2017 год — дела будут идти в гору, а знания усваиваться легче обычного. Такое удачное стечение обстоятельств поможет девушкам раскрыться и показать себя с лучшей стороны. Умение грамотно отказывать, если наблюдаются собственные завалы, поможет девушке сохранить необходимый запас сил для реализации задуманных планов. А незамужним девушкам есть шанс получить долгожданное предложение. Но лучше все взвесить, прежде чем принимать окончательное решение.

Мужчина - Козерог. Нестандартные решения, которые могут посетить умы мужчин Козерогов, поставят под сомнение его психическое здоровье в глазах окружающих и коллег. Однако нестандартное мышление будет лишь тонким ходом для достижения финансовой независимости и карьерного роста. Не стоит раскрывать сразу все карты. Также нужно внимательнее отнестись к содержанию подписываемых бумаг. От кредитов на 2017 год лучше отказаться. Семейная жизнь может пошатнуться из-за занятости в карьерном деле, однако, благодаря своим личным качествам, Козерог сможет наладить семейную жизнь и вернуть в прежнее русло.  

Финансовый гороскоп. На начало года Козерогам стоит ждать небольшого, но стабильного дохода. Финансовый прорыв ожидается во второй декаде года. Стоит внимательнее относиться к новым знакомствам, велик риск нарваться на мошенников. Экономия и осмотрительность являются залогом финансового успеха в 2017 году. Во второй половине года можно вложить средства в собственное образование. Полученные знания помогут в будущем принести еще большую прибыль.

Любовный гороскоп. Рассеянность и излишняя самоуверенность Козерогов может послужить причиной охлаждения чувств между партнерами. Иногда будет трудно избежать ссор, но терпение Козерога и понимание партнера помогут сгладить нарастающие конфликты. Возможность совместного путешествия ожидается на 2 период года. Для тех, кто в поиске половинки, 2021 год поможет найти своего человека. Романтических знакомств будет множество, но среди партнеров будет лишь единственный, тот, с кем можно перешагнуть черту простых отношений.

Карьера Козерогов. Скорее всего, у Козерогов работа будет стоять выше личной жизни. Это правильное решение с одной стороны, но с другой не стоит забывать хотя бы о близких людях и друзьях, которым иногда требуется моральная поддержка. Промедление повышения не стоит расценивать в штыки. Может, начальство как раз обдумывает этот вопрос и уже в конце зимы ожидает долгожданный прорыв.

Чтобы получить точный индивидуальный прогноз, рекомендуем обратиться к астрологу, который даст наиболее объективную оценку Вашего личного гороскопа. 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: