Гороскоп камней по дню рождения

Камни являются главными хранителями энергии на нашей Земле. Они, также как и мы, подвержены влиянию Космоса. Но в отличие от нас, это влияние измеряется тысячелетиями.

по дню рождения гороскоп камней

Каждый камень получает от космоса определённую энергию. Это и делает его уникальным. Если тип силы камня схож с нашим типом энергии, то данный минерал является нашим талисманом.

Рождение – это очень сложный энергетический процесс. Чтобы в нас зажглась жизнь, космосу необходимо отдать часть силы. В зависимости от того, какие планеты, в какой конфигурации расположены определённый день, такую энергию мы и получим. Камень, в свою очередь, должен усиливать наш индивидуальный потенциал, который определяется по гороскопу дня рождения, а не бороться с ним. Иначе могут быть очень негативные последствия, если носить камни отличные от вашего резонанса.

по дню рождения гороскоп камней

В том числе мужчинам нельзя носить женские камни, а женщинам – мужские. Но главное, всё-таки, это дата рождения человека.

Все знаки делятся на четыре стихии: вода (Скорпион, Рак, Рыбы) огонь (Овен, Стрелец, Лев), земля (Козерог, Дева, Телец), воздух (Водолей, Весы, Близнецы). Камни также относятся к этим стихиям.

  • Для водных знаков подойдут камни холодных цветов, возможно, полупрозрачные.
  • Для воздушной стихии хороши полупрозрачные и дымчатые минералы.
  • Для земли хороши одноцветные непрозрачные камни.
  • Огонь любит прозрачные минералы или окрашенные в тёплые однородные цвета.
по дню рождения гороскоп камней

В общем, если вы хотите изменить к лучшему свою жизнь и сделать её интереснее и ярче, то внимательно отнеситесь к своим украшениям. Каждому могут подойти свои камни, которые могут помогать, и самое главное – ориентируйтесь на свои внутренние ощущение, когда носите камни. Для большей эффективности лучше проконсультироваться у грамотного астролога, который будет учитывать всю совокупность факторов, при принятии вами какого-то решения.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: