Гороскоп для женщин Лев

Лев - женский гороскоп

Львы люди гордые и с огромными амбициями. Нужно отметить, что общая характеристика Львов не может раскрыть индивидуальные черты женщины и мужчины. Гороскоп для женщины - Лев более интересный и сложный.

Итак, начать хотелось бы с того, что женщины львы импульсивны и с перепадами настроения,  очень часто срываются на окружающих. Они считают, что их настроение должны поддерживать и остальные, и очень удивляются, когда на их срыв отвечают крайне грубо, для них это просто непонятно.

Не стоит также упускать из вида и тот факт, что такие женщины часто является доминантными в отношениях, что очень часто приводит к скандалам и неприятностям в личной жизни. Таким женщинам нужен слабый мужчина, который полностью бы подчинялся их власти. Но, такие женщины параллельно хотят, чтобы их мужчина доминировал в  обществе, но был подвластен ей.

Неоднозначность в поведении и характере таких женщин очень сбивает с толку окружающих, а те, кто долго общается с такими людьми, начинают  нервничать и аналогично отвечать им, что не очень устраивает Львов-Женщин. Часто выбирают всегда легкие пути, но при этом хотят добиваться высоких результатов. Выбирая себе в партнера слабого мужчину, они радуются, что он им не противиться, а в последствие хотят, чтобы их мужчина был на высоте, чтобы им восхищались все вокруг. Они не могут понять, что одно противоречит другому и срываются на слабом мужчине, за то, что он так бессилен. Очень часто такие женщины делают, и только потом думают, что они сделали.

Они любят соперничать, но при этом, просто не выносят, если что-то лучше их, это выражается во всех сферах: одежде, семье, профессии и т.д. Часто не имеют чувства меры и очень во многом перебарщивают от чего, в последствие, и страдают в конечном итоге. Каждый гороскоп уникален, поэтому это не общее правило для всех.

 Консультация опытного астролога поможет составить полноценную картину вашего личного гороскопа. 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: