Февраль  – знак зодиака

Если в момент рождения ребенка на дворе стоял февраль, знак зодиака, под которым он родился – это, скорее всего, Водолей. Первые две трети последнего месяца зимы проходят именно под этим созвездием. В последнюю неделю рождаются уже Рыбы.

Водолей символЕсли Водолей мужчина, то даже в любимой женщине он обязательно будет искать в первую очередь друга. Водолеи очень изобретательны в сексуальной сфере, но все же для них приоритетны именно приятельские отношения. Если супруга готова стать своему мужу верной подругой, то такой брак продлится до конца жизни.

 Однако большинство мужчин, рожденных под этим созвездием, к супружеству относится довольно негативно. Несмотря на большой круг знакомств, подвижный ум и интересный взгляд на жизнь, они все же одиночки по своей сути, и женитьба для них очень серьезный шаг. Водолеи легко относятся к деньгам, именно поэтому их у них никогда не бывает в достатке. Но зато они всегда готовы занять, если друзьям это будет необходимо.

водолей февральЕсли Водолей женщина, то порядка от нее требовать даже и не приходится. Водолеи живут в хаосе, у них всегда творческий кавардак. Он ее совершенно не тяготит, потому что февральская именинница живет в мире собственный грез и постоянных фантазий. В любой компании она будет привлекать к себе внимание, и даже не столько внешностью, сколько природным обаянием и остроумием. Это всегда загадочные девушки, поражающие взрывом своих страстей, непредсказуемые каждый миг своей жизни. С такими женами точно никогда не будет скучно. Имеют очень сильно развитое шестое чувство.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: