Девушка знак зодиака Рак

Девушки, рожденные под знаком Рака, в большинстве своем — истинное воплощение материнства и женственности. Они умеют и любят поддерживать в доме чистоту и уют, могут, хотя и не очень любят, одеваться как королевы.

девушка знак зодиака Рак

Женщина-Рак обладает хорошей интуицией, она трудолюбива и ответственна. Поэтому на поприще карьеры она может достичь очень даже неплохих успехов. Однако как только появится семья и дети, эта дама без сожаления бросит работу и карьеру. Она любит варить борщ, заниматься домашними делами и ждать мужа с работы. А воспитывать детей для нее – настоящее счастье.

девушка Рак знак зодиака

В одежде девушка-Рак предпочитает практичность. Она носит удобное одеяние, в котором ей комфортно. То же самое касается и косметики – дама не против быть красивой, но практичность для нее гораздо важнее. Но на праздничные даты она преображается. В такие моменты для нее важно стать неотразимой и блистательной. Леди, рожденная под знаком Рака, умеет быть красивой, но в обычной жизни практичность для нее важнее.

Они несколько консервативны и с осторожностью относятся к любым переменам. Они хорошие подруги, верные жены. Им свойственны сочувствие и жалость.

знак зодиака девушка Рак

Эмоциональность, женственность (несмотря на зачастую совсем не женскую одежду), практичность и понимание — это девушка-Рак. Она любит работу, но ради семьи и детей без разговора ее бросит. Она любит и умеет быть красивой, но в повседневной жизни предпочитает одежду, в которой можно пропылесосить квартиру и приготовить еду.

Они многим жертвуют ради семьи, и их избранники должны это ценить.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: