Дева-женщина, знак зодиака

Дева-женщина, знак зодиака

 

Женщина-Дева является истинной леди.  Таким знакам зодиака трудно  найти того избранника, который бы соответствовал их высоким принципам и стандартам.

Зачастую Дева может остаться одна, так и не испытав вкуса замужества. Познакомившись с ней, вам может показаться, что она крайне расчетлива, а также скупа. Но это лишь первое впечатление, которое Дева создает, прикрываясь равнодушной маской.

Дева-женщина, зодиак

Под этой маской вы сможете распознать весьма тонкую и чувствительную натуру, умеющую скрывать все свои проблемы и неудачи. Дева никогда не станет жаловаться вам на жизнь, она никогда не сумеет раскрыться перед малознакомым ей человеком.

Она может многого добиться в своей жизни, но никогда  не станет хвастаться своими успехами  перед другими. Очень чувствительна и сентиментальна, она любит музыку, живопись, а также хорошее кино.

Дева-женщина, зодиак

Девы беспокоятся о своей семье, о своих близких, они всегда найдут выход, чтобы спасти своих родных, оказав им поддержку. Женщины-девы интеллектуально развиты, добродушны, в то же время невероятно холодны и решительны.

Энергии Девы можно только позавидовать. Она умеет копить деньги. Сама сможет прокормить свою семью, зарабатывая немалые средства, собирая и откладывая часть из них. Дева любит большую часть своего времени находиться в доме, где она чувствует себя полноправной хозяйкой и хранительницей семейного очага.

Женщина, рожденная под знаком Девы — истинный реалист, представитель земной стихии. Она всегда реально смотрит на все ситуации, понимая при этом, что ее ожидает в будущем. Вступает в брак обычно после тридцати лет, когда четко понимает, что готова стать верной и любящей женой, а также заботливой матерью.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: