Cкорпион - зодиака знак
скорпион зодиака знак

Скорпионы натуры чувствительные, во многом не знают меры, особенно в отношениях (сексе, деньгах). Но любой Скорпион знает себе цену и не любит уступать. Даже если Скорпион не состоит в браке, то способен любить свою половинку не менее сильно чем законные супруг (а).

Интуиция у него хорошо развита. Знак Зодиака скорпион отчасти скрытный, на людях он никогда не станет выражать настоящие свои чувства.

Только наедине с партнером он способен открыться, а для остальных он будет черствым, грубым, ироничным, и даже жестоким. В отношениях с избранницей, он нередко проявляет свойственную ему подозрительность и ревность. Женщины Скорпионы интуитивно угадывают возлюбленного.

Скорпионы невероятно темпераментные, однако их порывы больше всего проявляется исключительно в любви. Им свойственно испытывать крайности в чувствах от фанатичного обожания и до бешеной ненависти. Часто Скорпионы женского пола ревнивцы еще те, хотя сами же дает много поводов для ревности, вызывая внимание мужчин.

Скорпионы любят соперничество, различного рода соревнования им по душе. Нужно следить за мочеполовой системой и кишечником. Не вовлекать в эмоционально-чувственную сторону жизни, избегать физического истощения.

Среди ярких представителей данного знака можем встретить: Ф. М. Достоевского, Рабле, Вольтера, Пикассо и Паганини. Однако были и низшие проявления, такие как представитель фашисткой Германии Геббельс. Основной задачей Скорпиона для успешной жизни является организация и направление своих страстей в конструктивное русло.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: