Cкорпион - знак зодиака
[caption id="attachment_4180" align="alignleft" width="637"]Cкорпион - знак зодиака Cкорпион - знак зодиака[/caption]

Скорпионы способны легко контролировать свои эмоции и характер, они способны излучать гипнотизм, а их глаза, кажется, смотрят в самую глубину вас. Скорпионы очень гордятся собой. Они никак не реагируют, на какие либо нападки, а похвала, сказанная в их сторону не всегда вызывают бурный восторг. Очень не любят когда говорят про их плохие черты характера, они сами себе судья.

Могут искренне улыбаются, а реакция тела, на чувства, поступки минимальная. Нужно быть с ними очень осторожными, на первый взгляд может показаться, что они простые люди. Не всегда стоит просить их совета или спрашивать их мнения, так как можете услышать в свою сторону горькую правду, которая совсем вам не понравится. Скорпионы не умеют льстить, а если и делают кому то комплименты, то делают это очень искренне и их нужно за это ценить.

Скорпион - знак Зодиака способен помочь окружающим его людям, в основном в его окружении находятся верные поклонники или же завистливые враги. Но даже их враги отзываются о них лестно. Почти все скорпионы ничего не боятся, в основном они сильные и храбрые люди, они умеют дружить и быть верными друзьями, способными помочь своему другу в любой неприятности. Скорпионы в основном всегда являются страстными любовниками, если его страсть к другому человеку выходит из его контроля, в основном это приводит или к насилию, ревности или к обладанию любимым человеком. Они не легкомысленны и все что начинают делать, то делают серьезно и до конца.

Большинство скорпионов имеют отличное здоровье, но иногда могут страдать от меланхолии, или излишне утомляться от тяжелой работы. В основном скорпионы болеют не особо часто, но если начинают заболевать, то только серьезно. Им требуется длительный постельный режим и забота окружающих его близких людей. Они могут иметь болезни спины, ног, горла, головы и системы кровообращения. В жизни скорпионам удается почти все без особых усилий, в основном это большое везение по всей его жизни. Скорпион Зодиака знак старательно и аккуратно выполняют свою работу.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: