Что сулят звезды в наступающем 2015 году? Часть 1

Что же делать с наступающим 2015 годом? Такой он двойственный – с одной стороны год Овцы очень спокойный и последовательный, с другой – год капризной и требовательной Козы. Стоит набраться терпения и заручиться поддержкой звезд, в преддверии наступающего 2015 года.

Овны

Что же сулят звезды Овнам? Для этого знака год обещает быть успешным. Он преподнесет шанс улучшить свою жизнь, но для этого надо пересмотреть свои взгляды. Целеустремленные Овны смогут многого добиться в профессиональной сфере, их ждут новые знакомства. Важно то, какие люди будут рядом, надо выбрать тех, кто поддержит и поможет покарать вершины.

В личном плане появится человек, который раскроет яркие краски жизни, Овен не будет скучать. Чтобы планы удались надо ненамного оторваться от рабочего процесса, выйти в свет, поехать на отдых. Карьера это хорошо, но личная жизнь должна быть в этом году в приоритете. А вот семейных Овнов год Козы будет искушать – ревность и флирт не будут помощниками в этом плане. Если чувствуете брешь в отношениях, стоит присмотреться к проблеме внимательней, а не наоборот.

В финансовом плане стоит быть внимательнее – просчитывать каждый шаг, каждое вложение. Не секрет, что кому-то из близких понадобиться ваша помощь, не стоит отказывать. Не надо жалеть деньги на здоровье. Не только на лечение, но и профилактику заболеваний – съездить в санаторий, поставить прививки. Отдыхать на свежем воздухе, на даче с друзьями и родными. Также в этом году можно избавиться от вредных привычек – бросить курить, надо только очень захотеть и быть настойчивым, довести начатое до конца.

Тельцы

Тельцов ждет спокойный и удачливый год, в отличие от года Лошади, который принес беспокойство и проблемы. Если же будут неприятности, то они быстро улетучатся, надо просто набраться терпения. Год изобилует новыми событиями и знакомствами, которые будут радостными и плодотворными. Хорошо в год Овцы ставить цели и планомерно к ним идти, будь то отрастить длинные волосы или скинуть лишние килограммы.

Одинокие Тельцы имеют шанс встретить свою половинку, но только вдали от дома. Так что стоит запланировать поездку в отпуск или на крайний случай – деловую. Может ваш новый деловой партнер зажжет любовь в сердце, отношения от этого только выиграют. Но одиноким Тельцам не следует бросаться в отношения с головой в пучину страсти. Все же лучше узнать человека поближе, понять, что он ценит. Может оказаться так, что на пути встретиться охотник за сердцем и за деньгами. Наряду с личными отношениями придут новые партнеры и новые возможности в бизнесе, только стоит показать себя с лучшей стороны и все получится. Новая работа, новая должность, новые проекты – все это будет в наступающем году. Астрологи рекомендуют вести бухгалтерию очень тщательно. Во избежание проблем с надзорными структурами. В наступающем году Тельцам надо уделить поддержать свое здоровье, подлечить запущенные болезни, особенное внимание обратить на ноги. Аккуратнее со спортивными снарядами и большими нагрузками.

Близнецы

Год Козы окажется решающим годом в жизни Близнецов. В наступающем году они будут закладывать долгосрочный фундамент для счастливой и спокойной жизни в будущем. Осторожнее стоит отнестись к советам со стороны, принимать решения Тельцы должны сами, с учетом своих интересов, но не под давлением партнеров или обстоятельств. В этом году этому знаку во всем сопутствует удача, только от Тельцов зависит, смогут ли они правильно понять, и распорядится ею. Разумно принимая решения, действуя с холодным расчетом Близнецы, достигнут небывалых высот. Поднимаясь по карьерной лестницы этому знаку надо понимать, что задачи будут поставлены сложные, оценить свои возможности. Стремительный взлет это хорошо, но стоит уберечься от падений. Не надо забывать об учебе, о накоплении информации.

Вероятно, в год синей Козы Близнецов ждет вложение в имущество – покупка квартиры или долевое строительство. Особенно это актуально для рожденных в год Козы, им понадобятся средства в самом начале года.

Что касается личной жизни, будет и легкий флирт, и новые знакомства и навязывание старых связей. Тельцы должны быть готовы к тому, что выбор старых партнеров не принесет счастья и спокойствия. Потребуется поддержка родного человека, налаживание контактов с родственниками, желательно спокойно не эмоционально оценить ситуацию. Не исключена зависть со стороны друзей и партнеров, не реагируйте на нападки, будьте спокойны, время все расставит на свои места. Одинокие Близнецы найдут настоящую и единственную любовь. Не стоит бояться новых встреч и отсекать сразу все варианты. Главное удержать «синицу» в руках и наслаждаться отношениями.

Рак

Ракам в предстоящий год Козы будет нелегко наладить контакты, могут возникнуть проблемы в общении со старыми друзьями. Стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь и преобразовать внутренний мир. Если удастся понять себя и уладить противоречия в душе, то и контакты с окружающим миром пойдут на лад. Новые знакомства привнесут в жизнь Рака новые ощущения, много положительных эмоций в личной жизни и в профессиональной сфере. Хотя не стоит безоговорочно верить людям, надо постараться узнать человека поближе и тогда налаживать устойчивые связи. В профессиональном плане Раков будут теснить конкуренты, стоит мобилизовать все свои положительные качества и показать начальству все навыки и профессиональный уровень. Возможна смена деятельности, работы, новые предложения не за горами. И тут же появятся денежные соблазны, звезды рекомендуют отказаться от столь опрометчивых ходов. Все финансовые сложности пройдут, судьба преподнесет сюрприз, главное не спешить и не отказываться от советов близких людей.

Холостые Раки найдут свою половинку, не исключено что им окажется давно знакомый друг, который сможет оценить по достоинству все плюсы и отнестись снисходительно к минусам сложного характера. Потенциальный избранник Рака может быть нерешительным и скромным, стоит самому сделать шаг навстречу, сейчас это во благо. Романтические отношения, начавшиеся весной, вероятно, перерастут в серьезные отношения. Многие Раки расстанутся с избранниками, перейдут на новую ступень отношений. У начавшихся отношений, есть шанс, закончится счастливым браком или помолвкой.

Рак будет себя чувствовать бодро и готовым совершать подвиги. Все же в середине года стоит отдохнуть, взять передышку. Как следствие хорошее самочувствие до конца года.

Лев

Трудолюбивые Львы в наступающем 2015 году будут пожинать плоды своих трудов. Заслуженные награды не должны его удивлять, надо позволить судьбе сделать жизнь лучше. Изменчивая коза заставит Львов резко перестраиваться с одной ситуации на другую, что слегка озадачит стабильных Львов. Поэтому стоит стать гибче, стараться подстраиваться под ситуацию извлекая выгоду для себя. Львов ждет профессиональный успех, стоит лишь взяться за важное дело и довести его до конца, не стесняясь просить помощи со стороны. Тем более что можно обратиться к тем людям, которым вы когда то помогали. Вероятны новые предложения в деловой сфере, карьерный рост, но не стоит забывать о конкурентах. Стоит остерегаться людей, которые могут оказаться непорядочными, могут подвести. В начале года вполне возможны ненужные траты, Львам стоит правильно распорядиться своим капиталом – вложить в дело. Можно пройти курсы повышения квалификации или купить дополнительное оборудование – такое вложение средств вскоре оправдает себя.

Что касается здоровья, то Львам свойственно не думать о себе. Однако в этом году стоит беречь себя – одеваться теплее, купить комплекс витаминов для поднятия иммунитета. Можно записаться в тренажерный зал, подобрать правильную диету. Профилактика сердечных заболеваний в наступающем году также станет нелишней.

Для одиноких Львов год будет очень удачным – много новых знакомств, флирта и симпатий. Хотя можно и ошибиться, ведь без ошибок невозможно сделать правильный выбор. Кто-то предложит сойтись ближе. Но для него это не будет столь важным шагом как для Льва, и он будет этим разочарован. Не стоит уходить в себя, стоит немного переждать и счастливая звезда появится на горизонте. Звезды благосклонны к тем Львам, которые находятся в отношениях. Появится стабильность и уверенность в отношениях. Вероятность сближения с любимым человеком огромна, только стоит не упустить свой шанс.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: