Что обозначает знак зодиака Весы?

Что означает для человека родиться под знаком зодиака Весы? В первую очередь, это постоянные метания от одного к другому. Между семьей и работой, между любимой девушкой и друзьями.

что обозначает знак зодиака Весы

Люди, появившиеся на свет под этим зодиакальным знаком, часто пытаются найти гармонию между разными аспектами своей жизни. Нередко в таких метаниях проходит вся жизнь.

Их характер проявляется не только в глобальных вещах вроде смысла жизни или тщетности бытия, но и в простых, обыденных вопросах. Например, какие туфли/галстук/часы надеть. Заехать сначала в химчистку, а потом в магазин, или наоборот.

Подобные метания и некоторая нерешительность – отличительная черта большинства Весов. При этом они тщательно оценивают свои поступки и стараются поступать правильно.

Вес знак зодиака значение

С другой стороны, в высшем своем проявлении этот знак зодиака – Мировой Судия и борец за справедливость. Взвешивая последствия от поступков, он находит Правильные. И идет по жизни, не совершая ошибок. Он оценивает людей по их деяниям и часто является орудием Кармы, принося счастье или горе тем, кто это заслужил.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: