Близнецы знак зодиака мужчина: как завоевать?

Для мужчины-Близнецов гораздо важнее физической страсти понимание партнера как личность, обладающую определенными духовными, моральными и эстетическими качествами.

Близнецы знак зодиака мужчина как завоевать

Возраст, материальное положение и социальный статус не являются для них первостепенными при выборе спутницы. Для мужчин, рожденных под знаком Близнецов, решающую роль в любовных отношениях играет психологический комфорт. Если ему интересно и «удобно» в обществе девушки – он станет смотреть на нее не только как на человека, но и как на женщину.

Многие представители этого знака зодиака питают некоторую слабость перед загадочными девушками – их привлекает таинственность. При этом не все Близнецы любят женщин, которые знакомятся первыми.

Близнецы знак зодиака

Эти мужчины бывают непредсказуемы и загадочны. В женщинах им так же нравится склонность к неожиданным действиям, готовность увлечься чем-то. Причем их избранница должна не только время от времени совершать какие-то «безумства», но и поддерживать «причуды» Близнецов.

Мужчины, рожденные под знаком «двойняшек», любят свободу. И их «второй половинке» нужно будет стараться не ограничивать их волю. Женщине потребуется сила и толерантность, чтобы в паре были гармоничные отношения.

С точки зрения астрологии, лучший способом завоевать мужчину (независимо от знака), является просмотр вашей с ним совместимости. Разумеется, делать это лучше опытному астрологу.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: