Близнецы, знак зодиака мужчина

Любовная сторона.

 

Мужчина-близнецы, романтичный и склонный к фантазиям, секс обычно ценит не слишком высоко. Этому знаку зодиака нравится добиваться девушку, делать ей комплименты и красивые подарки, быть для неё рыцарем в сверкающих доспехах и светом в окошке. Он найдет тысячу самых романтичных способов объясниться ей в любви, доказать ей свои чувства, сотни способов поддержать с ней интеллектуальную беседу, быть самым холеным, красивым и любимым, но секс для него скорее абстрактная привлекательная идея, чем деятельность, которой следует заниматься.

Либидо у мужчин-близнецов обычно не зашкаливает, он не всегда хорошо чувствует партнершу и во всей близости для него главное не сам факт действия, а то, как он в него вписывается. Как он красиво снимает футболку. Как нежно изгибается бедро девушки. Какую восхитительно романтичную и трогательную фразу он шепнул ей на ушко. Все время он смотрит на происходящее как бы со стороны и наслаждается тем, как выглядит. Нужды партнерши он понимает слабо и потому не заботится о них, да и сам неприхотлив и бывает, удовлетворен совсем немногим. Он не из тех, кто будет неустанно экспериментировать, не из тех, кто найдет десяток поз и будет постоянно пробовать новое.

Его женщина для него прежде всего прекрасная муза, которую следует боготворить, а не объект скучных плотских желаний.

Мужчина-близнецы и дети.

близнецы мужчина

При всей своей непостоянности этого знака зодиака, изменчивости, постоянной гонкой за ритмом жизни, мужчина-близнецы, рано или поздно всё же обзаводится семьей.

Возможно, он находит для себя идеальную музу, которая готова терпеть его интрижки на стороне и платить по счетам, возможно, просто решает, что ему нужна подруга и постоянная партнерша, возможно, место, куда он сможет возвращаться – в любом случае, брак заключен, а значит, появляются дети.

близнецы мужчина

И к ним мужчина-близнецы относится с присущей ему нежностью и его же вечным непостоянством. В один день он может хвалить за одну вещь, в другой – ругать за неё же. В плохом настроении наказывает за малейшие шалости, а  в хорошем списывает всё на возраст и покупает мороженое.

Он не боится детей и, скорее всего, будет помогать жене с малышами, даже когда они будут совсем маленькими – для него это будет новым интересным приключением, а не поводом для паники. Воспитание, правда, ему толком не дастся – сам слишком переменчивый, неспособный к рутинному труду, не желающий терпеть никакую скуку, он не станет требовать от детей, чтобы они были постоянны в решениях, трудились и скучали. Потому дети мужчины-близнеца обычно разбалованы и прекрасно знают, как переключить отцовское внимание с очередной проделки на что-то более интересное.

Но есть и большой плюс – даже во время подросткового бунта, когда всё взрослое вызывает отторжение, дети доверяют отцу. Для них он прежде всего друг, а не источник денег и наказаний за проступки.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: