Близнецы, совместимость в любви

Близнецы, совместимость в любви с другими знаками

Близнецы + Овен

Такие отношения могут быть не самыми стабильными. Иногда в союзе наступает очень сильное взаимное притяжение, а иногда спутники холодны друг к другу. Но Близнецам с Овнами вряд ли будет скучно — они будут бороться за первенство в отношениях в дополнение к сильной взаимной любви. А если Близнецы с Овнами решили закрепить отношения семейными узами, тут уж остается лишь надеяться и верить, что их брак будет удачным и стабильным.

Близнецы + Телец

Телец любит покой, порядочность и постоянство. Это может создать Близнецам некоторые трудности. Вряд ли Телец сможет повлиять на Близнецов, а вот обратный случай — вполне возможно. Их обоих это будет устраивать только в том случае, если они по-настоящему любят друг друга и души не чают в этом союзе.

Близнецы + Близнецы

Парные души. Два Близнеца легко взаимодействуют, очаровывают и влюбляются друг в друга. Им вдвоем будет очень весело и необычно, но сложно сказать, к чему все это приведет. Непродолжительные отношения вряд ли оставят после себя слишком негативный след, а что касается длительных и серьезных — все в руках Близнецов, которым следует совместными усилиями добиваться высот, если они по-настоящему любят друг друга.

Близнецы + Рак

Скромные и закрытые Раки должны постараться, чтобы произвести на Близнецов сильное и незабываемое впечатление. Последние, конечно, вряд ли смогут в полной мере дать им то, чего они хотят от отношений — стабильности и размеренности. Но если они искренне друг друга любят, у них есть все шансы прийти к полному взаимопониманию. Плюс ко всему у этих знаков сильная физическая совместимость, влияющая на интимные отношения. Такой союз, вероятнее всего, будет очень ярким и полным интересных приключений.

Близнецы + Лев

Так как представители этих знаков — хорошие друзья, то и их отношения скорее всего будут больше походить на крепкую дружбу и товарищество. Невзирая на то, что их стихии — огонь и воздух — довольно совместимы, могут возникать и разлады. Львы желают вечно находиться в центре внимания и быть главнокомандующими. Они, вероятно, захотят подчинить своей воле Близнецов, здесь у них и возникнут трудности. Последним вряд ли понравится такая конкуренция и борьба за внимание окружающих, поэтому здесь нужно быть осторожнее. Если Близнецы со Львами вдруг претерпят разрыв, он скорее всего не будет болезненным — за счет особенностей этих знаков они останутся хорошими друзьями. Однако, конечно, если они перестанут направлять свои силы в «состязания» за внимание непосредственно друг с другом, их шансы на успешный союз весьма высоки.

Близнецы + Дева

В отношениях Близнецов с Девами может преобладать безумный и головокружительный флирт. Такие отношения скорее всего будут легкими и непринужденными. И несмотря на такую легкость, их общий Меркурий может привести их к довольно серьезным и перспективным поворотам. Однако Девам придется следить за языком, ведь их критичность может иногда и ранить Близнецов. А те останутся с обидой наедине — Девам достанется за их придирчивость и капризность. Исходя из этого, при надлежащей осторожности у этой пары довольно большой потенциал.

Близнецы + Весы

Весы — знак довольно скромный. С большой вероятностью, Близнецы будут работать над их самооценкой и уверенностью в себе и окружающих, выводя их на открытость. И, скорее всего, это будет успешная работа. Объединенные стихией воздуха, оба партнера будут находить интерес в здоровых и разумных спорах и выяснениях отношений, которые вряд ли приведут к серьезному раздору. Чем более бурной будет их ссора, тем выше шансы на такое же бурное и насыщенное примирение. Спокойная жизнь для этих знаков покажется скучной.

Близнецы + Скорпион

Крепкая дружба между представителями этих знаков практически гарантирована — их характеры хорошо друг друга дополняют. Отношения Близнецов со Скорпионами также вероятно будут похожими на хорошую дружбу, на основе которой и есть возможность построить крепкий союз. Но Скорпионами присуще желание тотального контроля над кем бы то ни было, к которому Близнецам будет довольно сложно привыкнуть. Однако если партнеры найдут компромисс и научатся иногда уступать друг другу, у них велики шансы на успешные и надежные отношения.

Близнецы + Стрелец

Эти авантюристы будут постоянно искать приключения на свою голову, которые с большой вероятностью будут развивать их отношения. Близнецы и Стрельцы с легкостью относятся к быту и детям. В хорошем смысле. Они просто вряд ли будут испытывать большие трудности при создании брака. Несмотря на все это, не стоит забывать и о том, что эти знаки весьма самобытны, у них всегда есть свое мнение на любой счет. Невелика вероятность, что это приведет к серьезному разладу, но перестраховаться и постараться быть более осторожными все же стоит.

Близнецы + Козерог

Этим людям придется приложить немалые усилия не только к тому, чтобы понравиться друг другу, но и к тому, чтобы просто видеться и контактировать. Ведь темп жизни этим знакам свойственен разный. Многим Козерогам характерна смиренная лень или просто спокойное времяпрепровождение, а Близнецы предпочитают активный и интересный отдых. Залогом успеха такого союза станут терпимость и чуткое внимание к достоинствам возлюбленного. А Козерогам следует постараться не занудствовать. Если таким людям все же удастся создать крепкие отношения, они вполне могут быть крайне доверительными и полными взаимопонимания.

Близнецы + Водолей

Представители таких знаков наверняка найдут, о чем друг с другом поговорить и как провести время вместе. В союзе они довольно развиты и умны, что вряд ли позволит им ругаться по мелочам и придираться к пустякам. Если отношения будут идти своим чередом, всячески угнетать партнеры друг друга не будут. Наоборот — достаточно большие шансы на взаимопонимание и поддержку. Но основная особенность обоих знаков заключается в том, что они быстро и легко влюбляются, так что в таких отношениях динамика и расторопность могут привести к негативным моментам.

Близнецы + Рыбы

У этих партнеров с большой вероятностью возникнет много сложностей. Им, конечно, может быть очень интересно вместе, но вряд ли будет комфортно. Рыбы имеют свойство в разной степени давить на рычаги жалости и сентиментальности, что Близнецам не совсем подходит. Но, в общем, не стоит забывать, что чем сильнее и искреннее взаимные чувства, тем выше шансы на успех и стабильность.

В этой статье описаны лишь самые основные варианты возможного развития отношений  представителей разных знаков с Близнецами. Для полной ясности картины необходимо знать точные даты рождения обоих партнеров, чтобы учитывать местоположение всех планет в домах и знаках, а так-же аспекты между планетами и вашу совместимость с конкретным человеком. 

Консультация астролога один из наиболее точных способов спрогнозировать то, как именно будут развиваться ваши отношения.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: