Астрологический прогноз на январь 2015. Весы

Январь 2015 года – время, когда Весам понадобится точный расчет. Астрологический прогноз на этот период утверждает, что если они не будут тщательно просчитывать буквально каждый свой шаг, то могут в итоге ничего не добиться.

астропрогноз на январь 2015 ВесыНапряженный аспект Урана привнесет в жизнь Весов элементы неожиданности. Это могут быть как приятные и милые сюрпризы, так и неожиданности, которые перевернут всю жизнь вверх тормашками.

Первый месяц зимы обещает Весам, помимо всего прочего, возможность отправиться в увлекательную поездку. Там они могут наслаждаться чем-то новым и необычным. Но неожиданности будут подстерегать Весов и там. Вообще, основной залог успеха для представителей этого знака зодиака в январе – это организованность, упорство и, возможно, даже немного педантичность.

Весам можно посоветовать завести ежедневник и записывать туда свои планы и расписание на завтра. Иначе они рискуют не успеть на какую-нибудь важную встречу или опоздать на деловой ужин.

астропрогноз на январь 2015 Весы

Согласно астропрогнозу на январь 2015 года, Весы будут пользоваться большим уважением коллег и вниманием окружающих. Это позволит им поднять свой авторитет на работе и получить важное и ответственное дело, выполнив которое, Весы смогут претендовать на продвижение по карьерной лестнице.

Для успешного решения профессиональных проблем Весам придется проявить все свои таланты. Нужно будет уговаривать, идти на компромисс, объяснять. И все это делать в условиях ограниченного запаса времени. Именно поэтому для Весов важна организация и бережное отношение ко времени.

В личных отношениях нужно быть предельно честным. Любая ложь или даже недосказанность может повлечь за собой серьезные ссоры.

астропрогноз на январь 2015 Весы

В январе Весы, согласно астрологическому прогнозу, могут завязать новое романтическое знакомство или добиться важной победы на любовном фронте. Если они сумеют избрать правильную линию поведения, то найдут путь к сердцу партнера.

Весам желательно быть романтичными в этот период. Проявить фантазию и заботу, сделать приятный сюрприз любимому человеку – чтобы быть любимым надо любить.

В тоже время не стоит идти на принципиальные уступки даже ради любви. Во второй половине января Весы могут «потерять себя», стараясь угодить своей «второй половинке». Не стоит этого делать: вас любят именно такими, какой вы есть. Поэтому – оставайтесь собой. Если что-то не нравится в поведении близкого человека, то лучше скажите сразу.

Январь 2015 для Весов – время больших успехов и возможных неудач. В профессиональной сфере, чтобы реализовать свои перспективы, нужно будет научиться самоорганизовываться и правильно распределять время. В сфере личных отношений нужно постараться не потерять себя и при этом оставаться романтичным. А еще – астрологический прогноз на январь утверждает, что Весов ждут сюрпризы и неожиданности, как приятные, так и не очень.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: