Астрология кармическая

кармическая астрологияФундаментальной основой кармической астрологии являются причинно-следственные принципы, заложенные ещё в древних оккультных науках. Вся суть практического учения сводится к тому, что любой поступок в жизни человека, каким бы он ни был – хорошим или плохим, любая мысль или действие, непременно порождают карму. Согласно данному направлению астрологии, абсолютно каждому индивидууму предстоит пройти множество перерождений. Этот процесс не ограничен одной земной жизнью и может длиться бесконечно долго (вплоть до завершения эволюционного пути человеческой души). Целью изучения кармической астрологии можно назвать непрерывный поиск ответа на вопрос, кто такой Homo Sapiens, с какой миссией он явился в этот мир и каких высот способен достичь.

кармическая астрологияПо сути, задача, стоящая перед практикующим специалистом – обнаружить «багаж» перерождённой души, оставшийся от предыдущей жизни, и на его основе суметь просчитать будущее. Наука о карме во многом опирается на зодиакальный гороскоп, так как непосредственно связана с «чтением» дат рождения. Она утверждает, что появление на свет под тем или иным символом-созвездием неслучайно – это, так сказать, результат успехов/неудач, постигших человека в прошлых жизнях. А поскольку все знаки зодиака обладают Тёмной и Светлой стороной, то смысл земного бытия – победа над негативными проявлениями кармы и обретение совершенства.

кармическая астрологияВ данном направлении астрологии принято разделять карму по определённым признакам на следующие виды:

  • зрелую карму, нуждающуюся в искуплении и приходящую в виде событий;
  • незрелую карму, в какой-то степени отображающую черты характера и нравы, доставшиеся «в наследство» от ранее прожитых жизней;
  • нейтральную;
  • негативную;
  • позитивную.

Привычные нормы поведения человека, воспринимаемые как должное, и есть проявление кармической памяти. Судьба – итог накопленного душой в течение многих веков опыта. И если вовремя и понять, и правильно истолковать смысл посылаемого Космосом таинства, причины событий также станут ясны.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: