Астрологический прогноз на ноябрь 2014. Дева

Для Дев астрологический прогноз  ноября 2014 года ассоциируется с радикальными перестановками, причём высока вероятность того, что переменам подвергнется абсолютное большинство сфер жизни. Ввиду этого, месяц пройдёт для вас несколько напряжённо, но результат его однозначно лежит в положительной плоскости.

Дева. Астрологический прогноз на ноябрь 2014

В любви «американские горки» начнутся буквально с первых чисел ноября. По сути, неважно, сколь долгими были союзы – планеты-определители привнесут сумбурности в отношения, за редким исключением, всем Девам, невзирая на пол и возраст. Одиноким представителям знака в этом плане пережить ноябрь, конечно же, проще. Тем более что к «ухабистой дороге любви» им, в принципе, не привыкать. А вот семейным Девам придётся несладко. Выдержит ли союз «осенние ветры» - вопрос открытый. Однако нужно постараться увидеть в этом и положительные моменты: те пары, что пройдут «испытание ноябрём», вряд ли когда-либо ещё окажутся в подобной ситуации; в будущем они наверняка найдут способ «обхитрить судьбу» так, чтобы не доводить отношения до точки кипения.

Дева. Астрологический прогноз на ноябрь 2014

Что касается карьерных сдвигов, то «трясти лестницу у вас под ногами», начиная со второй декады, станет Плутон. И тут уже следует подумать не столько о том, чтобы забраться повыше, сколько о том, чтобы удержаться в собственном кресле. Впрочем, не сбрасывайте со счетов интуицию, ведь как раз при таких вот «служебных землетрясениях» можно неожиданным образом (правда, и не совсем заслуженно) очутиться на самом верху руководящего «олимпа».

Затеянная судьбой «ноябрьская перестройка» коснётся и ваших финансов. Однако тут дела, вероятно, пойдут вверх без всяких проволочек и вариантов с «или». Объясняется «материальный мажор» конца осени достаточно просто: на фоне нестабильности в личной жизни, единственным доступным способом для разрядки останется работа. И если на месте основной занятости, как было упомянуто выше, будут «дуть переменные ветра», то ваша творческая реализация в совершенно иной сфере способна принести неплохие плоды.

Дева. Астрологический прогноз на ноябрь 2014

Нивелировать последствия ноябрьской разбалансировки жизненного уклада, или даже в какой-то степени предотвратить её, можно будет при помощи путешествия в дальние страны. Сие позволит отвлечься от неразберихи и даст время на то, чтобы перевести дыхание и трезво взвесить ситуацию. Для туристического отдыха желательно не выбирать государства Юго-Восточной Азии – Сатурн накладывает на эту зону в конце осени что-то вроде «обета молчания», так что духовного единения с культурой посещаемой страны данного региона, вероятно, не произойдёт. Следовательно, очутившись дома, вы вновь почувствуете давление повсеместно окружающей вас «местной дисгармонии».

Какого-то однополярного воздействия на здоровье Дев ноябрь 2014 года не окажет. Будут иметь место и сдвиги к позитиву, и коварные рецессии незалеченных ран. Главные угрозы исходят от вашей же невнимательности. Постарайтесь своевременно «слышать» своё тело, и тогда доля неприятных сюрпризов практически сойдёт к нулю.

Астрологический прогноз на октябрь 2014 года для других знаков зодиака вы можете найти по ссылкам:

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: