Какой знак зодиака подходит Льву-мужчине?

Какой знак зодиака подходит Льву-мужчине для партнерских отношений

Под знаком Льва рождаются настоящие джентльмены. Они, как правило, красивы внешне, обходительны с окружающими, умеют добиваться своего и абсолютно не приемлют несвободы (в любом её проявлении). Далеко не каждая дама подойдет представителю этого знака зодиака. Мужчина-Лев – истинный король. Причём не только для своей королевы. И именно этот нюанс порой служит причиной его разочарованности в любви.

Не умея и не желая подчиняться сам, Адам-Лев зачастую ищет покладистую и готовую к компромиссам Еву, пусть и необязательно львицу. Поиск этот достаточно непрост, особенно если учесть, что с возрастом, и его личные взгляды на жизнь, и взгляды избранницы, могут подвергнуться существенным корректировкам.

Так, скажем, в юных летах Лев-мужчина – это, скорее, этакий генерал, требующий беспрекословного исполнения своих указаний. В зрелом же возрасте он уже обычно достаточно мягок и не стесняется проявлять нежность к партнёрше даже на людях. Итак, кому же под силу ужиться под одной крышей с прирождённым лидером?

Молодому Льву (мужчине до 30 лет), сосредоточенному на своих интересах, достаточно сложно найти «родственную душу» среди представительниц слабого пола. Своё спасение он часто видит в дамах огненной стихии – Стрельцах и Овнах, но создаваемый союз, в большинстве случаев, лишён искренней эмоциональной привязки (хотя и может существовать десятилетиями).

Льву в расцвете сил (30-40 лет) свойственна большая практичность, нежели на старте его жизненного пути. Он переосмысливает природу процессов, связанных с зарабатыванием денег и тратой энергии. В оптимальные партнёрши для такого Льва звёзды прочат даму-Козерога, готовую «взять под контроль» жизнь избранника и «упиваться размеренностью бытия».

К зрелому Льву (мужчине после 40 лет) часто приходит понимание того, что тщеславие и эгоцентризм – всего лишь «ничто». На пике интеллектуального становления личности он непременно найдёт своё счастье в обществе умной и отзывчивой женщины-Близнеца. Кроме того, компромисс возможен и с дамами-Скорпионами, и с дамами-Весами. Определителем успешности таких союзов станет готовность или неготовность слабого пола к жизни с нежным, чувственным, но всё же немного властным лидером.

Но лучший способ определиться с совместимостью - обратиться к астрологу, где будут учтены все факторы.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: